13 апреля 2011 (18:54)

«Тарлан» — «Лашын» 3:1

Дебютант казахстанских соревнований шымкентский «Тарлан» начал с победы, обыграв таразский «Лашын» 3:1.

До перерыва первый гол забил Аблайхан Искендиров. На 50-й минуте счёт увеличил Даурен Кенжебек, а спустя две минуты гости отквитали один мяч, автором которого стал Еркасым Ешенкул. На 2-й компенсированной минуте окончательный счёт с пенальти установил Сергей Козюлин. В 1/8 финала «Тарлан» встретится с победителем матча «Сункар» — «Восток».

«Тарлан» — «Лашын» 3:1(1:0)
Искендиров 35 (1:0), Кенжебек 50 (2:0), Ешенкул 52 (2:1), Козюлин 90+2 пенальти (3:1).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz