...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 апреля 2014 (19:33)

Тармо Рюютли: «Меня разочаровала игра наших защитников»

Тармо Рюютли: «Меня разочаровала игра наших защитников»

Главный тренер «Иртыша» Тармо Рюютли прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Астаной» — 3:4.

— Мне трудно говорить о сегодняшнем матче. Все получилось против логики. Просто невероятно. Пропустить такие голы! Игра в защите не выдерживает никакой критики. Будем разбираться в причинах. Мне непонятно поведение некоторых футболистов. Игрок,который по сути стал героем матча, в безобидной ситуации получает вторую желтую карточку и судьей удаляется с поля, этим поступком он подвел команду. Разве это логично? Меня разочаровала игра наших защитников. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Господа будьте адекватными. Тренер делает нормально за исключением может быть некоторых огрехов с заменами. Котляр сдал очень сильно позиции-нужно отдохнуть на скамейке тройку другую матчей. Бакаева нужно было менять после первой карточки. он сам уже нарывался специально. и Дудченко уже готов был за него зайти. но не успел. и тренер быстренько поменял на Бузановича. Но а мое мнение нужно было Чичулина менять (никакой он что то вообще) В защите тяжеловозы не успевают за соперником(не опекать ни догонять). Вообще нужно менять защитную линию к черту. И ФИЗИКИ ВООБЩЕ НЕТ В КОМАНДЕ!!!Ответить

    • 20 апреля 2014, 10:45
    • Павлодар
    • 167 записей
    • 4187 дней на портале
  • Тармо уходите в отставку!Ответить

    • 20 апреля 2014, 00:24
    • Иртышск
    • 410 записей
    • 3888 дней на портале
  • Разве тренер переживающий за исход матча спрятался бы раздвинув ноги на скамейке? Ни какого с его стороны действия не было! Маруаныч и при том когда наши выигрывали подсказывал на краю бровки! Видел Маруаныча на стадионе после окончания, задал вопрос: что за игра он всего лишь пожал плечами!!! Верните Талгата!!!Ответить

    • 20 апреля 2014, 00:12
    • Иртышск
    • 410 записей
    • 3888 дней на портале
  • для Амангельды Сальменов:«Молодец Настёна!У тебя комменты грамотнее и поадекватнее будут,чем у некоторых мужиков-писак здесь ))) И не обращай внимания на людишек,которые хамят тебе.Кстати вас с победой!!!»

    спасибо:), не расстраивайтесь из-за этого поражения! Иртышу - удачи! Ответить

    • 19 апреля 2014, 22:37
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3981 день на портале
  • А как она нас разочаровала такая игра или точнее и вернее будет сказать отсутствие таковой. Ответить

    • 19 апреля 2014, 22:33
    • 73 записи
    • 3979 дней на портале
  • для Anastasiya:«дааа, странный матч получился...в этой игре, павлодарцы, болела за вас...но очень обидное поражение - то ли Котляр был не форме, то ли оборона расслабилась, хотя поначалу мне очень нравилось, как она нейтрализовала выпады Астаны на подходах к своей штрафной и не давали повода для астанинских симулянтов:) и Бакаев нелепое удаление получил на равном месте.....а для ГТ: Тармо, не ищите логики в нашем чемпионате, она здесь даже не ночевала:) во 2-ом круге ваша прибалтийская рациональность вообще сломается от наших закулисных интриг((.....в общем не падайте духом, соседи, надеюсь, что в первой 6-ке по итогам первого круга вы все равно будете !»

    Молодец Настёна!У тебя комменты грамотнее и поадекватнее будут,чем у некоторых мужиков-писак здесь ))) И не обращай внимания на людишек,которые хамят тебе.Кстати вас с победой!!!Ответить

    • 19 апреля 2014, 22:32
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3894 дня на портале
  • для Целиноград:«Если человек идиот,то это надолго.Привет майкудуку!Не забудь ему подкинуть валидол.»

    вы это про себя и своего чайника? то да - в самую точку...хотя вас даже человечками сложно назвать!!! если вместо каких-то контраргументов можете только гадости писать...бабуинская позицияОтветить

    • 19 апреля 2014, 22:29
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3981 день на портале
  • для Anastasiya:«дааа, странный матч получился...в этой игре, павлодарцы, болела за вас...но очень обидное поражение - то ли Котляр был не форме, то ли оборона расслабилась, хотя поначалу мне очень нравилось, как она нейтрализовала выпады Астаны на подходах к своей штрафной и не давали повода для астанинских симулянтов:) и Бакаев нелепое удаление получил на равном месте.....а для ГТ: Тармо, не ищите логики в нашем чемпионате, она здесь даже не ночевала:) во 2-ом круге ваша прибалтийская рациональность вообще сломается от наших закулисных интриг((.....в общем не падайте духом, соседи, надеюсь, что в первой 6-ке по итогам первого круга вы все равно будете !»

    Если человек идиот,то это надолго.Привет майкудуку!Не забудь ему подкинуть валидол.Ответить

    • 19 апреля 2014, 22:22
    • Acapulco
    • 661 запись
    • 4339 дней на портале
  • дааа, странный матч получился...в этой игре, павлодарцы, болела за вас...но очень обидное поражение - то ли Котляр был не форме, то ли оборона расслабилась, хотя поначалу мне очень нравилось, как она нейтрализовала выпады Астаны на подходах к своей штрафной и не давали повода для астанинских симулянтов:) и Бакаев нелепое удаление получил на равном месте.....а для ГТ: Тармо, не ищите логики в нашем чемпионате, она здесь даже не ночевала:) во 2-ом круге ваша прибалтийская рациональность вообще сломается от наших закулисных интриг((.....в общем не падайте духом, соседи, надеюсь, что в первой 6-ке по итогам первого круга вы все равно будете !Ответить