...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


3 декабря 2021 (11:15)

Теннисистка из Казахстана пожизненно отстранена за договорняки

Теннисистка из Казахстана пожизненно отстранена за договорняки

Как пишет испанская Marca, проживающая в Казахстане теннисистка Альбина Хабибулина наказана пожизненным запретом на участие в официальных соревнованиях, сообщает Sports.kz.

«Международная Ассоциация по вопросам профессиональной этики в теннисе (ITIA) подтвердила, что бывшая узбекская теннисистка Альбина Хабибулина приговорена к пожизненному наказанию за игру в теннис.

Узбечка, которая теперь проживает в Казахстане, обвиняется в договорных матчах, а также в попытках убедить коллег подстроить их и в отказе от сотрудничества в расследовании.

Хабибулина, занимавшая 208 место в рейтинге WTA, больше не сможет выйти на теннисную площадку», — пишет СМИ. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Млять кого мы немпристраиваем казахи. Самим кушать нечего но в теннис россиян , а теперь и узбечку к себе пристраиваем. Мы идиоты или зажравшие чинуши тратят деьги Казахстана на легов в теннисе уже не зная меры. Мы и так на легов в футболе и хоккее потратили столько дене , что можно прокормить очень многих бедствующих людей. Когда это закончится . Мы сами скоро будем у кого то . Сколько бедных людей. Когда мы казахи очнемся. Епрст чинуши прекратите хапать . Когда вы нажретесь. Ужас Ответить

    • 4 декабря 2021, 07:53
    • Атырау
    • 11 записей
    • 1459 дней на портале