Российская теннисистка Людмила Самсонова (22-е место в рейтинге WTA) прокомментировала победу над казахстанкой Еленой Рыбакиной (5-е место) в полуфинале турнира в Пекине (Китай), сообщает Sports.kz.
Сенсацией завершился матч Елены Рыбакиной в полуфинале турнира в Пекине
— Каждый матч с Леной — это битва. Счет 3-0 для меня ничего не значил. Она чемпионка. Каждый раз у нас было очень много по-настоящему близких противостояний. Невероятно находиться здесь, — призналась Самсонова.
Затем россиянка прокомментировала предстоящий финал с польской теннисисткой Игой Швёнтек (2-е место): «Я здесь, чтобы учиться. Она уже многого добилась в жизни. Она такая молодая. Я думаю, что это испытание для меня, чтобы увидеть, на каком уровне я сейчас нахожусь». На финал букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Швёнтек — 1.26, победа Самсоновой — 3.85. Матч состоится в воскресенье, 8 октября.
...или войдите через аккаунт соцсети