18 сентября 2020 (15:12)

«Теперь матч остался в истории». Футболист «Кайрата» сделал вывод из поражения от «Маккаби»

Атакующий полузащитник алматинского «Кайрата» Гулжигит Алыкулов поделился мнением о матче второго квалификационного раунда Лиги Европы с «Маккаби» из Хайфы — 1:2.
⠀⠀⠀
— Первые 15 минут было тяжело, потом мы нашли свою игру. Большим плюсом для соперника было то, что они играли дома, и привыкли к погоде и полю. Гол Вагнера «в раздевалку» придал нам больше сил и уверенности. Во втором тайме мы старались контролировать матч. Были моменты, которые мы не реализовали. Теперь матч остался в истории, остается сконцентрироваться на играх чемпионата, — сказал Алыкулов.

«Победила та команда, которая не была лучшей на поле». Наставник «Кайрата» — о поражении от «Маккаби» и спорном судействе