...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 февраля 2017 (16:23)

Тетрадзе ждет Деспотовича в «Тоболе»

Тетрадзе ждет Деспотовича в «Тоболе»

Сербский форвард «Астаны» Джордже Деспотович на правах аренды перешел в костанайский «Тобол», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Об этом в интервью корреспонденту KazFootball.kz рассказал главный тренер ФК «Тобол» Омари Тетрадзе. В минувшем сезоне Джордже Деспотович за «Астану» провел 31 матч, забил 8 голов и получил 3 желтые карточки. Также 25-летний серб выступал в таких клубах, как «Жетысу» (18 игр, 5 голов) и «Кайрат» (9 игр, 8 голов).  

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Вчем сила,брат?".. Разбрасывать чужими деньгами, без проблем. Однако столица... Конечно не спросят.Ответить

    • 14 февраля 2017, 16:35
    • Затобольск
    • 66 записей
    • 3134 дня на портале
  • Любовь не любовь, но вас и спрашивать не станут. Раскатают, ( не возможно)- а точно.Ответить

    • 14 февраля 2017, 02:45
    • Казахстан
    • 1059 записей
    • 2816 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«что тут непонятного, все яснее ясного. Пердятлам надо, что бы Кайрат терял очки - поэтому и укрепляют другие команды, при этом понятно, что в отношении Астаны эти команды будут дружно сливаться.»

    Не сказал-бы что у нас с Астаной любовь, так что слива не будет. Нас могут просто раскатать, это возможно, но это не слив))Ответить

    • 14 февраля 2017, 02:10
    • Затобольск
    • 66 записей
    • 3134 дня на портале
  • Деспот камандасын таппай жур.Ответить

    • 14 февраля 2017, 00:35
    • Шымкент
    • 1375 записей
    • 3031 день на портале
  • для Виктор Сазонов:«что тут непонятного, все яснее ясного. Пердятлам надо, что бы Кайрат терял очки - поэтому и укрепляют другие команды, при этом понятно, что в отношении Астаны эти команды будут дружно сливаться.»

    Правильно мыслишь, бомжара. Астана действует широким фронтом-всех укрепит, чтобы долбили урожай беспощадно.Ответить

    • 14 февраля 2017, 00:10
    • 895 записей
    • 2896 дней на портале
  • Еще одно ценное приобретение Костанайцев лишь в новом сезоне хорошо сыграли новобранцы....Ответить

    • 13 февраля 2017, 22:05
    • Костанай
    • 552 записи
    • 3496 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«что тут непонятного, все яснее ясного. Пердятлам надо, что бы Кайрат терял очки - поэтому и укрепляют другие команды, при этом понятно, что в отношении Астаны эти команды будут дружно сливаться.»

    Не надо мои слова переиначивать, а надо относиться с иронией...Я не участвую в ваших межстоличных "разборчиках"...Ответить

    • 13 февраля 2017, 20:01
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4120 дней на портале
  • для Golden Horde:«Щеткин, Деспотович...Интересно, почему Астана так безмерно укрепляет Тобыла ? Переносит туда филиал ?»

    что тут непонятного, все яснее ясного. Пердятлам надо, что бы Кайрат терял очки - поэтому и укрепляют другие команды, при этом понятно, что в отношении Астаны эти команды будут дружно сливаться.Ответить

    • 13 февраля 2017, 19:46
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3040 дней на портале
  • Тетрадзе дурыс болган Деспотты Тоболга алганы,енди Савич кайда еди бурын Тоболда еди гой.Бурынгы Жетысудагы связканы кайта иске коспакшы,Савич-ДеспотовичОтветить

    • 13 февраля 2017, 19:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3416 дней на портале
  • Успехов в "Тоболе"!Ответить

    • 13 февраля 2017, 19:09
    • 30119 записей
    • 4403 дня на портале