...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июня 2017 (00:49)

Тетрадзе подал в отставку

<strong>Тетрадзе подал в отставку</strong>

По информации Sports.kz, после проигранного «Шахтеру» домашнего матча чемпионата страны подал в отставку главный тренер «Тобола» Омари Тетрадзе.

Окончательно вопрос с тем, произойдет ли смена наставника дружины Костаная, решится во вторник на встрече руководства ФК «Тобол» с акимом Костанайской области. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вот те на!!!Ответить

    • 27 июня 2017, 16:33
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3959 дней на портале
  • алматинцы ждали чтоб подал в отставу Каха, а ушел другой грузин.....чтоже одним меньше! Ответить

    • 27 июня 2017, 15:13
    • 1 запись
    • 2757 дней на портале
  • для Неизвестно:«пишут что газзаев мл. как бы придет....че то и он же когда то покинул актобе...»

    Предположение с газеты НГ ?Ответить

    • 27 июня 2017, 13:37
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6554 дня на портале
  • пишут что газзаев мл. как бы придет....че то и он же когда то покинул актобе...Ответить

    • 27 июня 2017, 11:11
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2722 дня на портале
  • для У кромки поля:«А как хвалили и возвеличивали! Давали безоговорочно бронзу И так какой уже год!»

    Что- то неладно было в команде с самого начала, как только он прогнал нурбола и сидел полномтью почти на арендованных игроках..., правильно поступил, уже привык уходить из нашего футбола...Ответить

    • 27 июня 2017, 10:02
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3286 дней на портале
  • как там Коперник? акимствуетОтветить

    • 27 июня 2017, 09:53
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3354 дня на портале
  • Да,стоит ли приглашать другого тренера?За 4-е место, можно побороться и со своим местным тренером.Отставка была предсказуемой.Большая ошибка,когда в аренде полкоманды из одного клуба.Вот Вам и результат. Ответить

    • 27 июня 2017, 09:50
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3924 дня на портале
  • для Чёрный KZ:«Мужчина! Не нужно цепляться за команду как некоторые.Доверия было придостаточно.Не знаю что будут говорить на встрече. Знаю одно уговаривать остаться не стоит.Белякова оставлять тоже не нужно.Уже в прошлом он "выручал".»

    да...счас они сами и разбегутся кого он приглашал...Ответить

    • 27 июня 2017, 09:18
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2722 дня на портале
  • Мужчина! Не нужно цепляться за команду как некоторые.Доверия было придостаточно.Не знаю что будут говорить на встрече. Знаю одно уговаривать остаться не стоит.Белякова оставлять тоже не нужно.Уже в прошлом он "выручал".Ответить

    • 27 июня 2017, 08:49
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6554 дня на портале
  • для Док:«Тетрадзе однозначно не справляется! »

    не справлялся...давно надо было выкинуть....Ответить

    • 27 июня 2017, 07:33
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2722 дня на портале