...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июля 2016 (09:22)

«Теута» считает, что не заслужила поражения от «Кайрата»

«Теута» считает, что не заслужила поражения от «Кайрата»

Пресс-служба албанской «Теуты» на своей официальной странице в Facebook поделилась мнением о матче с казахстанским «Кайратом» (0:1) в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

«Теута» — «Кайрат» — 0:1 (Аршавин). Мы не заслуживали поражения. Команда провела хороший матч и имела несколько отличных возможностей, чтобы забить. Теперь надежд на выход в следующий квалификационный раунд не так уж и много«, — отмечает пресс-служба «Теуты».

Ответный матч состоится 7 июля в Алматы. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Счет на табло! Я вообще заслуживал Меган Фокс, и что?Ответить

    • 1 июля 2016, 18:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5803 дня на портале
  • Кайрат с победой!!! А албанцев надо еще раз вздрючить в Алматы.Қайратқа сәттілік!Ответить

    • 1 июля 2016, 15:44
    • Другое
    • 20 записей
    • 3613 дней на портале
  • Рад победе, но слабо сыгралиОтветить

    • 1 июля 2016, 15:23
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4329 дней на портале
  • для www:«Алма-Ата, помню пару лет назад ты страшно поливал грязью Кайрат! Что изменилось?»

    Вот может благодаря критике таких как Алма Ата, критика подействовала на Кайрат. Ответить

    • 1 июля 2016, 15:21
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4329 дней на портале
  • для www:«Алма-Ата, помню пару лет назад ты страшно поливал грязью Кайрат! Что изменилось?»

    Надо всегда критиковать свою команду, а не чужую. Чужие сами разберутся. Я болею за Астану, и критикую только их, пусть улучшают игру, а то с таким бюджетом играют наравне со всеми, а должны на голову выше играть.Ответить

    • 1 июля 2016, 15:18
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4329 дней на портале
  • Мяч у албанцев держался лучше.Ответить