...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 ноября 2016 (15:06)

Тимощук похвастался своей физической формой

Тимощук похвастался своей физической формой

Полузащитник «Кайрата» Анатолий Тимощук в своем Instagam сравнил себя с киборгом, сообщает Sports.kz.

«TIMORMENATOR model T44 part 2», — подписал «кайратовец» одно из своих фото в соцсети.


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тимощукка формасын сақтамай не болыпты? Кейбіреулер сияқты маскүнемдікке салынып, атағына масайрап кеткен футболшы емес қой. Сондықтан әрдайым бабында!Ответить

    • 10 ноября 2016, 12:26
    • Алматы
    • 15366 записей
    • 4209 дней на портале
  • для Аманжол Сазонов:«Байшаков, ФФК и ещё один большой человек обеспечат вам чемпионство в 2017 году. Не могли 3 года выиграть в честной борьбе, терпение у вашего хозяина кончилось. Теперь всё будет по понятиям.»

    Суррогатный! Не красиво, не красиво заранее поднимать ручки вверх! Ответить

    • 10 ноября 2016, 10:56
    • Казахстан
    • 272 записи
    • 3077 дней на портале
  • Тимоха лучший!Ответить

    • 10 ноября 2016, 10:53
    • Казахстан
    • 272 записи
    • 3077 дней на портале
  • ТЕМАщук!!!Ответить

    • 9 ноября 2016, 18:05
    • Алматы
    • 335 записей
    • 3116 дней на портале
  • для Kairat Forever:«Супер! Анатолий Лучший!!! Желаю тебе завоевать Чемпионство с Кайратом в следующем Году и чтоб в групповой стадии в Лиге Чемпионов сыграть, т.е. минимум на 2 года контракт с Кайратом подписывать нужно!!! »

    Байшаков, ФФК и ещё один большой человек обеспечат вам чемпионство в 2017 году. Не могли 3 года выиграть в честной борьбе, терпение у вашего хозяина кончилось. Теперь всё будет по понятиям.Ответить

    • 9 ноября 2016, 15:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 271 запись
    • 2942 дня на портале
  • для Kairat Forever:«Супер! Анатолий Лучший!!! Желаю тебе завоевать Чемпионство с Кайратом в следующем Году и чтоб в групповой стадии в Лиге Чемпионов сыграть, т.е. минимум на 2 года контракт с Кайратом подписывать нужно!!! »

    Байшаков, ФФК и ещё один большой человек обеспечат вам чемпионство в 2017 году. Не могли 3 года выиграть в честной борьбе, терпение у вашего хозяина кончилось. Теперь всё будет по понятиям.Ответить

    • 9 ноября 2016, 15:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 271 запись
    • 2942 дня на портале
  • Супер! Анатолий Лучший!!! Желаю тебе завоевать Чемпионство с Кайратом в следующем Году и чтоб в групповой стадии в Лиге Чемпионов сыграть, т.е. минимум на 2 года контракт с Кайратом подписывать нужно!!! Ответить