...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 февраля 2020 (21:27)

Тимощук заявил о серьезной готовности «Кайрата», его будущем чемпионстве и оценил игроков

Тимощук заявил о серьезной готовности «Кайрата», его будущем чемпионстве и оценил игроков

Украинский экс-полузащитник «Кайрата», а ныне ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в интервью «Дневникам Кайрата» отметил прогресс в игре алматинцев и пообещал приехать в Алматы, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— Как у вас дела? Что скажете о матче «Кайрат» — «Зенит» (1:3)?

— Нормально, тренируемся и готовимся. Очень качественный был спарринг. Спасибо «Кайрату» за то, что откликнулись. И мы, и «Кайрат» получили много информации о своей игре, поэтому такие матчи всегда интересны.

— По сравнению с тем временем, когда вы играли в «Кайрате», сильно ли изменилась команда?
— Ну да, много футболистов ушло и пришло много новичков. Думаю, перед клубом, как всегда, стоит задача добиться чемпионства. Мне очень понравилась манера игры, выносливость и тактическая подготовка «Кайрата». Работа проделана огромная.

— А есть кто-то один, кто вам запомнился сегодня?
— Не, ну Гафура Суюмбаева я знаю. Мы с ним дружим. Видно, что он капитан с хорошими качествами. Жалко, что Эсеола получил травму. Стас Покатилов ногами стал лучше играть. У тех ребят, с кем я играл, видны какие-то изменения и приятно на это смотреть. Я считаю, что собирается хорошая и боеспособная команда. Чемпионат все покажет, и все мы с нетерпением ждем, чтобы поболеть за «Кайрат», и чтобы команда побеждала, став чемпионом, так как этого очень ждут болельщики и руководство. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети