...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 марта 2012 (10:52)

Тимур Камашев награжден почетным знаком

Тимур Камашев награжден почетным знаком

Тимур Камашев награжден знаком «За выдающиеся заслуги в развитии физической культуры и спорта РК».

Известный телеведущий, продюсер спортивных программ агентства «Хабар» Тимур Камашев награжден почетным знаком «За выдающиеся заслуги в развитии физической культуры и спорта РК». Высокую награду, первому в истории казахстанского футбола пресс-атташе футбольного клуба, Тимуру Камашеву вручил советник председателя Агентства по делам физической культуры и спорта РК Асхат Сейсембеков.

В 1995 г. Камашев начал свою профессиональную деятельность в качестве медиа-офицера ФК «Елимай» (Семипалатинск), а с августа 2001 г. Камашев — неизменный ведущий популярной еженедельной спортивной программы «Тотальный футбол», выходящей на телеканале «Хабар».

Тимур Камашев награжден почетным знаком
Тимур Камашев награжден почетным знаком
Тимур Камашев награжден почетным знаком
Тимур Камашев награжден почетным знаком
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не глумитесь... учился я с ним пять лет в одной группе. Совершенно адекватный человек... И из него должен был получиться хороший врач. Получился вполне нормальный журналист. Тима, если прочтешь никак тебя не найти... Если поедешь на ОИ в Сочи свяжись, я буду там.Ответить

    • 13 января 2014, 16:53
    • Москва
    • 1 запись
    • 3778 дней на портале
  • Дело не в нем. В отсутствии конкуренции. Отсюда и аргументируют, о якобы низких рейтингах спортивных передач. Спорт на ТВ, футбол в частности, по остаточному принципу. Ответить

    • 13 марта 2012, 10:18
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5725 дней на портале
  • Хорошо,что матчи не комментирует.Это был бы ппц полный.Ответить

    • 12 марта 2012, 23:20
    • Караганда
    • 490 записей
    • 4514 дней на портале
  • для Джордано Бруно:«"...И не да-лее каааак в бли-жай-ший втор-ник..." Блеать, аж носок хочется ему в рот засунуть, когда слышишь эту монотонную поеботину!=)»

    Джордано у него проблемы с дикцией,поэтому он так говорит.Меня пиздец он беситОтветить

    • 12 марта 2012, 23:14
    • Караганда
    • 490 записей
    • 4514 дней на портале
  • "...И не да-лее каааак в бли-жай-ший втор-ник..." Блеать, аж носок хочется ему в рот засунуть, когда слышишь эту монотонную поеботину!=)Ответить

    • 12 марта 2012, 15:44
    • Караганда
    • 206 записей
    • 4693 дня на портале
  • для Bass:«Это только у нас, и наверное в рашке, может такое быть, чтобы люди натурально ебнутые, да еще и с дефектом речи занимали львиную долю эфирного времени. Как то, шепелявый в доску Антон Привольнов, реально ипанутая Чикалова, шизанутый лженацпатриот Амангельды Сеитханов, кот-баюн Диас Омаров.... ну и, естественно, герой данной статьи. Новоявленные адвокаты Тимурки, скажите нам чем (ну кроме связей ес-но) он лучше остальных? Каким хером этот биоробот пиздец как "развил" до небес физ-ру и спорт в РК? Все ли ребята после его шокового лингво-сеанса бегут во двор мячик пинать? Скорее наоборот.»

    Спасибо тебе, братан, за этот коммент! Поржал просто от души! И ведь в самом деле все верно описал! Плюсую!Ответить

    • 12 марта 2012, 15:27
    • Караганда
    • 206 записей
    • 4693 дня на портале
  • Құттықтаймын!Ответить

    • 12 марта 2012, 15:11
    • Алматы
    • 485 записей
    • 4688 дней на портале
  • для Bass:«Это только у нас, и наверное в рашке, может такое быть, чтобы люди натурально ебнутые, да еще и с дефектом речи занимали львиную долю эфирного времени. Как то, шепелявый в доску Антон Привольнов, реально ипанутая Чикалова, шизанутый лженацпатриот Амангельды Сеитханов, кот-баюн Диас Омаров.... ну и, естественно, герой данной статьи. Новоявленные адвокаты Тимурки, скажите нам чем (ну кроме связей ес-но) он лучше остальных? Каким хером этот биоробот пиздец как "развил" до небес физ-ру и спорт в РК? Все ли ребята после его шокового лингво-сеанса бегут во двор мячик пинать? Скорее наоборот.»

    Ты кто будешь Ося или Кися? Много не базарь, умник. Зарегистрируйся от своего имени. Или ты мостак так писать под никами. Я тебе могу и по понятиям все расжувать, если есть такое желание. В твою сторону и по отношению к остальным я не допускаю матерных слов. Так что будь любезен подбирать слова, когда пишешь.Ответить

    • 12 марта 2012, 14:06
    • Алматы
    • 47 записей
    • 5634 дня на портале
  • для Ося и Киса были тут:«а чё там за народ стоит на фотке за Тимой? Чё они глазки стыдливо опустили? Бисссссовисссные!!!»

    Это у них минутное ослепление произошло от Тимкиного нимба.Ответить

    • 12 марта 2012, 10:28
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6363 дня на портале
  • для van Persie:«его супер передача "Анальный футбол"»

    вахахахахаха+++++Ответить