6 апреля 2013 (17:39)

Тимур Уразов: «Обидно терять очки дома»

Главный тренер ФК «Тобол» Тимур Уразов прокомментировал матч с уральским «Акжайыком» — 1:1.

— Обидно терять очки дома, причем контролируя ход игры. Получать гол в добавленное время обидно вдвойне. К ребятам нет претензий. Играли на победу. Мяч упорно не шел в ворота, добились. Будем стараться. Впереди кубковая игра в Астане и чемпионат в Алмате. Рук не опускаем, будем биться дальше.

— Есть тенденция, что Вы пропускаете голы в конце матча.

— Это просто случай, один удар в ворота и гол.

— Может расслабились?

— Во-первых, две замены в защите в самом начале, Шливича пришлось заменить, которого выпускали, чтобы он начинал атаку первым пасом. Потом травму получил Тонев. Поэтому и такие ошибки в конце. «Акжайык» сидел в обороне глухо, поэтому много было передач коротких и средних, пас назад. Если бы пошли на навал игра лучше бы не стала.