...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 января 2012 (21:46)

Тити Эссомба продолжит карьеру в «Иртыше»

Тити Эссомба продолжит карьеру в «Иртыше»

Как стало известно «Sports.kz», африканский игрок в следующем сезоне будет выступать за павлодарский «Иртыш».

Камерунского нападающего в нынешнее межсезонье сватали сразу в несколько команд Премьер-лиги. Недавно стало известно, что Тити Эссомба продолжит свою карьеру в «Иртыше». Он уже достиг предварительной договорённости о подписании контракта с руководством павлодарского клуба. Напомним, что в прошлом сезоне Эссомба выступал за «Актобе» и «Актобе-Жас».
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Irtishu povizyt esli Titi budet igrat kak igral v Aktobe,znachit Aktobe ne nuzhni brakovonnie igroki,Irtish na protiv ih sobiraet Ответить

    • 23 января 2012, 08:43
    • London
    • 87 записей
    • 4631 день на портале
  • Irtishu povizyt esli Titi budet igrat kak igral v Aktobe,znachit Aktobe nt nuzhni brakovonnie igroki,Irtish na protiv ih sobiraetОтветить

    • 23 января 2012, 08:42
    • London
    • 87 записей
    • 4631 день на портале
  • для Абикейшн:«"Иртыш" в тройке будет однозначно!!! Кто против, заткните рты!!!»

    Сам закрой свою вафельницу,я тебе отвечаю,Павлодара в 3-ке не будет!!!Ответить

    • 23 января 2012, 01:36
    • Караганда
    • 490 записей
    • 4644 дня на портале
  • Иртышу повезло с ним! Если будет играть так как он может, его очень сложно остановить!!! В 2010 году скоростью он уходил всегдаОтветить

    • 22 января 2012, 20:48
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4754 дня на портале
  • "Иртыш" в тройке будет однозначно!!! Кто против, заткните рты!!!Ответить

    • 22 января 2012, 20:33
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6445 дней на портале
  • Берем всех лучшихОтветить

    • 22 января 2012, 18:24
    • Павлодар
    • 48 записей
    • 4870 дней на портале
  • для Taha from Pavlodar:«Красавчики Иртыш Эссомба Кулибали будут отжигать африканские танцы!»

    ахахахахахаха да да)приятно будет посмотреть как они будут танцивать))))))))Ответить

    • 22 января 2012, 16:43
    • Павлодар
    • 411 записей
    • 4641 день на портале
  • для Tobol #1:«интересно а что он в актобе не захотел играть,видимо посчитал иртыш сильней. »

    так оно и есть)))Ответить