...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 января 2010 (17:25)

Титов и Тихонов останутся в «Локомотиве»

Титов и Тихонов останутся в «Локомотиве»

В последнее время в прессе стало появляться немало информации о том что Егор Титов и Андрей Тихонов могут покинуть астанинский «Локомотив».

Как сообщили «Sports.kz» представители игроков, Егор Титов и Андрей Тихонов в новом сезоне вновь выступят в команде из Астаны, к которой и присоединятся в ближайшее время, а слухи которые появились в последнее время являются полностью лживыми.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Позицию инсайда которая раньше принадлежала Хайрулину, ВВМ закроет Кенжесариевым скорее всего.

    На место Лаврика есть как минимум два футболиста. Это Скорых и Дурай. Так что не стоит переживать болелам Актобе.

    Ответить

    • 29 января 2010, 14:20
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6091 день на портале
  • я уже тут на спорте больше года сижу, и знаю многих зарегенных и не зарегенных пользователей, раньше Зико по другому писал, думаю это не тот Зико котрый раньше тут отписывался, или его уже братки достали?  Ввобщем мне это Зико больше нравится чем тот, который всякую чушь писал, может это дело модеров? В любом случаи продолжай в таком же духе, если ты адекват

    Ответить

    • 29 января 2010, 13:54
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6453 дня на портале
  • $1 000 000 для Кубка Содружества. Азербайджан за

    28-01 16:11
    print

    Глава отдела футбола министерства молодежи и спорта Нувер Хасиев сообщил, что у Кубка Содружества будет свой призовой фонд.

    «РФС предложил установить призовой фонд для турнира. Мы согласились и предоставили все детали для обсуждения в Совет спорта СНГ. РФС предлагает, чтобы призовой фонд составит миллион долларов. В данное время детали обсуждаются. В апреле станет известно, сколько он будет составлять – идут разговоры и о сумме в полтора миллиона. Половину суммы будет вкладывать РФС, половину – другие ассоциации стран, клубы которых принимают участие на соревновании.

    Процесс же будет таким – деньги будут перечисляться в государственный орган страны, клуб которой побеждает на турнире. И потом сам этот орган перечисляет его клубу» - сказал Хасиев в интервью azerisport.com.

    Напомним, что азербайджанские футбольные клубы дважды владели этим трофеем.

    Ответить

    • 28 января 2010, 22:16
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6091 день на портале
  • Молодежный состав «горожан» одержал вторую победу подряд.

     

    ФК «МОСКВА» (Мол.) -  «ШАХТЁР» Караганда - 2:1 (1:1)

     

    Голы у ФК «Москва»: Концедалов, 16 (1:0). Голанов, 73 (2:1).

     

    ФК «Москва»: Алексеев, Концедалов, Харламов, Поярков, Салманов (игрок на просмотре, 54), Елисеев, Рогов (игрок на просмотре, 72), Кутепов (Садиков, 37), Шудров, Варакин, Голанов.

     

    Следующий контрольный матч ФК «Москва» проведет завтра.

     Соперником «горожан» станет один из немецких клубов 4-ой лиги.

     

     

    Александр Бородкин:

    Тренер молодежного состава «горожан» прокомментировал игру с «Шахтёром».

     

     - Первый гол забили со стандарта, мяч после череды рикошетов удачно отскочил на ногу Концедалову. Через несколько минут пропустили с пенальти. Кутепов сфолил в своей штрафной,  за что и был назначен одиннадцатиметровый. Победный мяч на счету Голанова. У нас получилась хорошая фланговая атака, завершением которой стал удар Павла головой.

      На эту игру вышли с другим составом, кардинально отличающимся от вчерашнего. Сегодня дали проявить себя уже утвердившимся в молодёжке игрокам. «Шахтёр» - достаточно хорошая команда из Казахстана. Состав у них получился смешанным, играли и молодёжь и взрослые.  

    Игрой наших я остался доволен. Несмотря на ужасные погодные условия и качество газона - нам удалось забить два мяча и показать игру заметно лучше, чем у соперника. Практически весь матч проходил под сильнейшим ливнем, всё поле в лужах, поэтому говорить о комбинационном футболе сейчас нет смысла. Но игрой «горожан» я остался доволен.

       Выделить кого-то одного из игроков не могу. Все – молодцы! И  самое главное, что победили мы сегодня за счёт бойцовских качеств, которые продемонстрировали наши футболисты.

    Ответить

    • 28 января 2010, 21:49
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6091 день на портале
  • Не понял, что Локо регламенты не писаны... ???

    Ответить

    • 28 января 2010, 21:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 660 записей
    • 6435 дней на портале
  • Лимит где?

    Ответить

    • 28 января 2010, 20:21
    • 186 записей
    • 6231 день на портале
  • игнорируите Зико! его просто заводит когда вы отвечаете на его провокаций

    Ответить

    • 28 января 2010, 19:59
    • 344 записи
    • 6106 дней на портале
  • охохо у узбеков тока троя на олимпиаду поедут.да уж 

    Ответить

    • 28 января 2010, 19:46
    • 223 записи
    • 6215 дней на портале
  • Надеюсь это не лепа и весь этот бред (долги перед игроками) с таким спонсором как КТЖ был лишь ПиаР ход, сотрудников Локо.

    Ответить

    • 28 января 2010, 19:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6426 дней на портале
  • Зико

    скоро зимние ОИ-2010 года начинаются, какой будет состав сб. Озбекии в Ванкувере ???

    Ответить

    • 28 января 2010, 18:47
    • Атырау
    • 2027 записей
    • 6430 дней на портале