...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 сентября 2006 (12:06)

Тлехугов: Надеюсь, это была моя не последняя игра

Тлехугов: Надеюсь, это была моя не последняя игра

Нападающий алматинского "Кайрата" Арсен Тлехугов сыграл первую игру в составе своей команды в матче 23-его тура казахстанского первенства против павлодарского "Иртыша" в этом году. Сам футболист надеется, что и дальше будет выходить в основном составе своей команды:

- Это была первая моя игра в этом году, в которой я вышел в основном составе. Очень рад этому. Однако, все хорошие впечатления перечеркнул тот ответный гол. Хотелось бы выиграть в этом матче, но в итоге мы довольствовались лишь ничьей. На нас к том уже сказался этот большой перерыв. Игровой практики явно не хватило в игре с командой Сергея Волгина.

- Арсен, тебе не кажется, что тебя выпустили на поле от безысходности?

- Ты знаешь, Костя, есть такое ощущение. Меня целый год не выпускали в основном составе. Я долгое время ждал своего шанса, и считаю, что воспользовался им. Надеюсь, что в следующей игре меня также выпустят на поле. Я сделаю для этого все. Очень хочу играть. Я готов долго и упорно работать, чтобы только играть в "Кайрате". Это была моя первая игра, но надеюсь, что далеко не последняя.

Куандык Наурызбеков
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети