...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 сентября 2013 (18:51)

Тлешев приносит «Жетысу» победу в Таразе

<strong>Тлешев приносит «Жетысу» победу в Таразе</strong>

«Тараз» на своем поле уступил талдыкурганскому «Жетысу» — 0:1.

Быстрый гол Мурата Тлешева стал и единственным в противостоянии, несмотря на то, что хозяева доминировали на поле все оставшееся до финального свистка время.

«Тараз» — «Жетысу» 0:1 (0:1)
Гол:
Тлешев 5 (0:1). 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • )))Ответить

    • 29 сентября 2013, 23:25
    • Осакаровка
    • 2582 записи
    • 3934 дня на портале
  • для ZHAIBA:«Ну если мяч не хочет в ворота что поделаешь, будем ждать следующую игру, а Тлешов постоянно забивает Таразу, как на зло болельщикам, завалить его надо!!»

    я лично что то подобное игру в исполнении Тараза видел в в Актобе когда Тараз убил судья дав придуманный пенку на давыдове! и убежден что Тараз если бы пайперс был бы в начале чемпа у нас занимал бы щя где то по 2 ой 4 ый метса!!! игра есть есть игроки которые в сборной не затерялись бы !!!! техничн заречный тити сергиенко диакате надежный воротников опытн кучма молодой кожамберды да и айтбаев не плох в обороне был когда попадал в состав! остальных гнать надо! а ще амирханов норма! Ответить

    • 29 сентября 2013, 23:22
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 3975 дней на портале
  • для ZHAIBA:«Успокойтесь, все нормально! Только немножко не повезло Таразу, Жетысу победил случайно благодаря уроду-предателью Тлешову, а так голевых моментов было миллион, даже сам Рамиль играл иногда в напедении потому что ему было скучно торчать все время возле своей вороты, а у Жетысу нет игры, они с Акжайыком в первую лигу скоро сдвинет!»

    Согласован с тобой Тараз место в КПЛ а не в 1 лиги Жетысу не та команда как раньше ей пора в 1 лигу не многа отдохнуть Ответить

    • 29 сентября 2013, 23:12
    • Осакаровка
    • 2582 записи
    • 3934 дня на портале
  • Ну если мяч не хочет в ворота что поделаешь, будем ждать следующую игру, а Тлешов постоянно забивает Таразу, как на зло болельщикам, завалить его надо!!Ответить

    • 29 сентября 2013, 23:11
    • Тараз
    • 446 записей
    • 3887 дней на портале
  • для ZHAIBA:«Успокойтесь, все нормально! Только немножко не повезло Таразу, Жетысу победил случайно благодаря уроду-предателью Тлешову, а так голевых моментов было миллион, даже сам Рамиль играл иногда в напедении потому что ему было скучно торчать все время возле своей вороты, а у Жетысу нет игры, они с Акжайыком в первую лигу скоро сдвинет!»

    предатель не предатель но пенсионеру явно не хватает физики я про тлешева в конце еле двигался но он такой что может забить любому!!! а так чисто подвели команду одита шерхан диакате! Ответить

    • 29 сентября 2013, 22:57
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 3975 дней на портале
  • Успокойтесь, все нормально! Только немножко не повезло Таразу, Жетысу победил случайно благодаря уроду-предателью Тлешову, а так голевых моментов было миллион, даже сам Рамиль играл иногда в напедении потому что ему было скучно торчать все время возле своей вороты, а у Жетысу нет игры, они с Акжайыком в первую лигу скоро сдвинет!Ответить

    • 29 сентября 2013, 22:55
    • Тараз
    • 446 записей
    • 3887 дней на портале
  • ну поражет он физика у него не какая а дай ему момент он забьет)))Ответить

    • 29 сентября 2013, 22:32
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 3975 дней на портале
  • для taraztaraztaraz:« а я в своем мнении останусь ! следущ год дай аллах пайперс сделает команду более сильной!!! просто не он подбирал этих одиту шерханов! он именно добился уважения сборной в еровпе набрав 10 очей и причем играли казахстанцы по болььшому счету чем сейчас где натуралов больше чем своих! тогда за сборной играли тока сергиенко из натурализованных все! поднял казахстан на 101 место в рейтинге »

    Если он сделает что то для Тараза, я буду только рад, мы все будем рады!!!Ответить

    • 29 сентября 2013, 22:04
    • Тараз
    • 405 записей
    • 4231 день на портале
  • для ФК Тараз - Алга!:«Короче палшы не палшы тебе какая разница кто я?! Если тебе нравится позиция тренера поставь ему памятник, лично его позиция мне в настоящее время не нравится и это мое мнение!!!»

    а я в своем мнении останусь ! следущ год дай аллах пайперс сделает команду более сильной!!! просто не он подбирал этих одиту шерханов! он именно добился уважения сборной в еровпе набрав 10 очей и причем играли казахстанцы по болььшому счету чем сейчас где натуралов больше чем своих! тогда за сборной играли тока сергиенко из натурализованных все! поднял казахстан на 101 место в рейтинге Ответить

    • 29 сентября 2013, 21:58
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 3975 дней на портале
  • для taraztaraztaraz:«ты что палшы да кожамберды шыкса гол салар еди)) шыксын ойнасы ангме жок казак балагой! брак бугинги утылыска именно одита и шерхан кинали ! и запомни когда то лабоновски , и велики марчелло липпи сказали что от тренера мало что зависит в игре команды если зависит то тока 20 % а все делает на поле игроки! если бы была бы возможность управлять игроками также как в режиме карьеры в фифа 10 то от тренера бы завис бы все вот так сказали!а так мы даем устоновку на игру кто то хорошо выполняют кто то плохо сказал липпи! так что пайперс не учил одиту пинат мяч с пеленок и то что он промахнулся это его мастерство! не может же пайперс теперь выбежать на поле и руками помочь ногу одите забить в пустые ворота! как тренер он периграл тежтрадзе если ты заметил после матча тедрадзе показал больной палец в сторону пайперса! просто тлешев и одита шерхан вот ключевые моменты матча! »

    Короче палшы не палшы тебе какая разница кто я?! Если тебе нравится позиция тренера поставь ему памятник, лично его позиция мне в настоящее время не нравится и это мое мнение!!!Ответить

    • 29 сентября 2013, 21:45
    • Тараз
    • 405 записей
    • 4231 день на портале