...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 марта 2013 (23:37)

«Тобол» готовится к Атырау

«Тобол» готовится к Атырау

Накануне перед поездкой в Атырау футболисты «Тобола» провели легкую тренировку на стадионе «Затоболец».

Игроки вместе с главным тренером Сергеем Масленовым сделали легкую пробежку по полю, отработали технику удара и провели небольшую «двусторонку». Закончив с занятиями на улице футболисты провели физические упражнения «на статику». Самые яркие моменты не остались незамеченными для нашей камеры.

Во время занятия в тренажерном зале главный тренер Сергей Масленов специально для сайта www.fc-tobol.kz анонсировал предстоящую игру в Атырау.

«Игра в Атырау обещает быть напряженной. Не показательно, что атыраусцы проиграли в первой игре чемпионата. Настрой команды был испорчен ошибкой голкипера. В остальном это серьезная команда, которой надо очень многое доказать, чтобы остаться в чемпионате. Легкой игры не будет», — резюмировал С.Масленов.

Команда «Тобол» в четверг вылетает в Атырау чартерным рейсом. 


«Тобол» готовится к Атырау
«Тобол» готовится к Атырау
«Тобол» готовится к Атырау
«Тобол» готовится к Атырау
«Тобол» готовится к Атырау
«Тобол» готовится к Атырау
«Тобол» готовится к Атырау
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для УКГНиОТ:«Будет вот именно)))здесь новости прочитай про Атырау!!!.........Атырау утындар!!!»

    Ол сауатсызго окый алмайды бирак жаза алады тупой из кафедра =)))Ответить

    • 15 марта 2013, 03:33
    • Атырау
    • 21 запись
    • 4216 дней на портале
  • для УКГНиОТ:«Будет вот именно)))здесь новости прочитай про Атырау!!!.........Атырау утындар!!!»

    Ол сауатсызго jrsq алмайды бирак жаза алады тупой из кафедра =)))Ответить

    • 15 марта 2013, 03:32
    • Атырау
    • 21 запись
    • 4216 дней на портале
  • для УКГНиОТ:«Будет вот именно)))здесь новости прочитай про Атырау!!!.........Атырау утындар!!!»

    Ол сауатсызго jrsq алмайды бирак жаза алады тупой из кафедра =)))Ответить

    • 15 марта 2013, 03:30
    • Атырау
    • 21 запись
    • 4216 дней на портале
  • Будет вот именно)))здесь новости прочитай про Атырау!!!.........Атырау утындар!!!Ответить

    • 14 марта 2013, 16:28
    • Уральск
    • 1388 записей
    • 4382 дня на портале
  • Пресс-служба работает на 5!!!Ответить

    • 14 марта 2013, 16:16
    • Уральск
    • 1388 записей
    • 4382 дня на портале
  • игра покажет че вы коттеринен бал ашыпОтветить

    • 14 марта 2013, 14:06
    • Костанай
    • 85 записей
    • 4239 дней на портале
  • для Aktobe_Tabin:«Нефтяники то вечно же не будут сливать вам матчи,как это было в последнем матче сезона 2010...так что,здесь я думаю,крупная победа западно-казахстанцев»

    Чья бы корова мычала, ваша бы молчала! Не будем говно ворошить, а то щас вспомним ваши липовые чемпионства!Ответить

    • 14 марта 2013, 13:10
    • Багдад
    • 259 записей
    • 4299 дней на портале
  • Нефтяники то вечно же не будут сливать вам матчи,как это было в последнем матче сезона 2010...так что,здесь я думаю,крупная победа западно-казахстанцевОтветить

    • 14 марта 2013, 11:11
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5726 дней на портале
  • для SeSe:«Атырау рвите !!!»

    Привет.Вы лучше сами попробуйте это сделать,если конечно получится.Зачем кого то просить?У меня есть предчувствие разгрома кое кого от Шахты в этом туре.Вот где будет беда!Ответить

    • 14 марта 2013, 10:39
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6546 дней на портале
  • говорят что Динозавр Иованович теперь в Атырау играет )))Ответить