...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 апреля 2012 (16:40)

«Тобол» и «Иртыш» побеждают, в Алматы — ничья

<strong>«Тобол» и «Иртыш» побеждают, в Алматы — ничья</strong>

Завершились три матча шестого тура казахстанской Премьер-Лиги.

«Кайрат» — «Кайсар» 1:1 (1:0)
Голы:
Кнежевич с пенальти 25 (1:0), Вагнер 59 (1:1)

«Тобол» — «Астана» 3:2 (1:2)
Голы:
Нусербаев 6 (0:1), Кетевоама 12 (0:2), Джолчиев 45 (1:2), Костюк 57 (2:2), Богданов 66 (3:2)

«Иртыш» — «Сункар» 4:0 (3:0)
Голы:
Юрин 1 (1:0), Струков 6 (2:0), Эссомба 8 (3:0), Мальцев 90 (4:0)

Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Иртыш хорош держать в том же духе, хотя странно что сункар так много пропустил, тоже не плохая команда! Ответить

    • 16 апреля 2012, 14:26
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5954 дня на портале
  • для Narodnuy na ProGib!:«Астана проиграла по делу... видимо опыт Иртыша на уст не намотали... причем и проиграть умудрились! Кайрат не о чем, Огай делай что нибудь! Сункар, очень жаль, но Каскелен в следующем году в пердиве и от туда долго не вернуться!»

    Да Сункар еще может и побороться за ПЛ! и их не стоит скидывать со счетов! Команда настроения, и когда она настроена победить очень хорошо играют, ну по крайней мере выводы по прошлому сезону пердива! Ответить

    • 16 апреля 2012, 14:19
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5954 дня на портале
  • Иртыш Молодцы поздравляю=)Эссомба был самый лучший в составе Иртыша и Алишка тоже был на высоте.Ответить

    • 15 апреля 2012, 23:21
    • Павлодар
    • 411 записей
    • 4652 дня на портале
  • для SэМ из города "N":«Пенальти болмаfан едi,судья жактасты да бiр жаfынан... Кайсарfа ойын бермедi... С 1 очком Волки !»

    Пенальти болмады дейсин бе?Калжынын шыгар, 100% пенальти болган ол жерде.1-ши ден коргаушынын колына тиди, онымен коймай Кайраттын ойыншысын колмен тартып кулатты!Ответить

    • 15 апреля 2012, 19:42
    • Зайсан
    • 3375 записей
    • 4914 дней на портале
  • Пенальти болмаfан едi,судья жактасты да бiр жаfынан... Кайсарfа ойын бермедi... С 1 очком Волки !Ответить

    • 15 апреля 2012, 19:34
    • Алматы
    • 848 записей
    • 4680 дней на портале
  • Поздравляю Тобол с волевой победой!Астана я не понимаю как можно проебать ведя в счете 2-0,рано расслабились! Протасов надо принимать жесткие меры как Актобе,загнать команду на базу на всю неделю и гонять до посинения!А то с такой игрой, вам выделяемые КТЖ деньги перекинут на БАРЫС!Ответить

    • 15 апреля 2012, 19:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 270 записей
    • 4576 дней на портале
  • Тараз играет от обороны , видать этот стиль не помогает . Побеждает тот кто больше атакует . С ордабасы надо больше атаковать . Уже откатились на 4 место Ответить

    • 15 апреля 2012, 19:09
    • Каратау
    • 2375 записей
    • 4584 дня на портале
  • Тобол молодцы! можно считать это местью за отыгрыш в матче с Иртышом))))Ответить

    • 15 апреля 2012, 19:08
    • Павлодар
    • 590 записей
    • 4900 дней на портале
  • для tamangos4:«"Кайрат" вторую игру открывает счёт с пенальти...??? Что они могут показать детям в этот день ??? Что они лохи и только за бабки, могут забить и заработать очко. Только с "Кайратом", у него дома, можно взять очко в шестой игре после пяти поражений. Отстой, а не флагман !!!»

    астана сегодня вообще ничего не показала, счет не по игре, 5-2 должно было бытьОтветить

    • 15 апреля 2012, 19:07
    • 290 записей
    • 4569 дней на портале
  • для Рамсэй:«Ну чтож, протасов? Всё ясно, олег-ты очередной сильный в прошлом футболист, из которого не получился тренер. Тебе дали всё-состав, условия, бабки, три сбора в турции-о таком могли только мечтать другие тренера. Ждёмс Хулио Альберто из Барсы-с ним кажется всё обговорили.»

    не огорчайся, всё-таки Тобол в Затобольске-силаОтветить