...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 июня 2013 (20:50)

«Тобол» и «Жетысу» громят соперников

<strong>«Тобол» и «Жетысу» громят соперников</strong>

Костанайский «Тобол» и талдыкурганский «Жетысу» одержали уверенные победы в матчах семнадцатого тура Премьер-Лиги.

«Тобол» — «Восток» 3:0 (1:0)
Голы:
Жумаскалиев 17 (1:0), Бугаев 73 (2:0), Абишев 79 (3:0)

«Жетысу» — «Акжайык» 5:1 (1:0)
Голы:
Даутов 43 (1:0), Яковлев 52 (2:0), Саломов 55 (3:0), Тлешев 73 (4:0), Коструб 83 (4:1), Тотай 84 (5:1) .

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Очень рада за "Жетысу". В этом сезона не одна команда премьер лиге 5 гол не забил. 5 гол это оценка.Ставлю- 5. "Жетысу" стал казахстанским "Барсом". Удачи вам!Ответить

    • 30 июня 2013, 02:56
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4030 дней на портале
  • для FC TaraZ:«поздравляю брат! Вы больше чем Астана заслуживаете чемпионство!»

    Рахмет брат!!! У вас тоже достойная команда. Достойные игроки "местные" . Удачи и успехов вам!!!Ответить

    • 29 июня 2013, 23:20
    • Актобе
    • 55 записей
    • 3997 дней на портале
  • для Jasulan:«Жетысу с победой!Адекватам с Талдыкургана #RESPECT#»

    спс большое. не переживай все будет РеальноОтветить

    • 29 июня 2013, 22:22
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4523 дня на портале
  • Жетысу с победой!Адекватам с Талдыкургана #RESPECT#Ответить

    • 29 июня 2013, 22:19
    • Уральск
    • 350 записей
    • 3991 день на портале
  • скажите если Акжайыку вернуть 6 очка и Жетысу вернуть 3 очка Возможно ли попасть в 6 Лучших???? Шансы есть еще? Ответить

    • 29 июня 2013, 22:14
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4523 дня на портале
  • Благодарен за игру ФК Акжайык. Большое спс Тренеру Омари Тетрадзе за то что делает такую работу в такое время. и конечно спс большое Клубу. ведь они выходят забивать и радовать болельщиков. Фанатам Акжайыка большое уважение. все будет Хорошо. Ответить

    • 29 июня 2013, 22:07
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4523 дня на портале
  • для FC TaraZ:«в Талдыке тоже Таразцы отличились Яковлев и Тлешев, первый их матч и сразу голами отличились. Поздравляю Тобол и Жетысу с победой!»

    пирожки-пирожки...и они разлетабтся....игроки -игроки и они разлетаются из тараза по всему Казахстану.астана,сколько вам?три.исламхан,конысбаев,ахметов....тобол,сколько?четыре.кургулин,сулей,байтана,кучма...кучма не свежий?ладно сами съедим.жетысу?три.яковлев,тлешев,эсатов.кайрат,сколько?одного,но с яйцами.тогда недашковский.шахтёр?боранкулов.кожамберды вам ещё?нет он вам не по карману.по одёжке протягивайте ножки.восток?соболев.....ладно на сегодня ещё не запекли.завтра приходите мы ещё штук двадцать напечём.Ответить

    • 29 июня 2013, 22:06
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4344 дня на портале
  • ты только месяц назад обсирал Талдык, а теперь братуешься с ними. Ты не мужик!!! Ты не достоин носить штаны!Ответить