...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 апреля 2010 (16:40)

«Тобол» и «Шахтер» разошлись миром

«Тобол» и «Шахтер» разошлись миром

В Костанае завершилась центральная встреча третьего тура «Тобол» — «Шахтер».

Команды показали очень неплохой футбол для начала чемпионата и могли еще в первом тайме поразить ворота, однако нет… Две желтые карточки в течении трех минут получил Фархатбек Ирисметов, оставив тем самым «Тобол» в меньшинстве. После этого «Тобол» прибавил и создал несколько опасных моментов, в основном за счет действий капитана команды Нурбола Жумаскалиева, как собственно и «Шахтер» в котором выделялся Андрей Финонченко. Саша Дордевич за десять минут до конца уровнял составы команд, а в игре 10 на 10 преуспеть никто не сумел.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Сделать прогноз
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Местный, ты что?!!!!!!!! я в тот раз еще хотел у тебя про него спросить, значит я что то чувствовал, пожалуйста ты узнай что лучилось

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 22:14
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6564 дня на портале
  • Ну и ну- это наш знакомый, не важно!.

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 20:54
    • 591 запись
    • 6141 день на портале
  • Ну и ну!Значит, Травин себя никак не проявил?...Хм....Может повлияло удаление на игроков?... Вроде до удаления всё нормально было!.. А болельщиков много было? По радио слышала, хорошо подерживали!

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 20:54
    • 591 запись
    • 6141 день на портале
  • ну и ну!  молодчик Чебурин!

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 20:54
    • 1508 записей
    • 5510 дней на портале
  • Это правда??????????????!... Господи, кошмар!...

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 20:46
    • 591 запись
    • 6141 день на портале
  • Подробно ничего не знаю.Потом сообщу,если что.

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 20:45
    • 4589 записей
    • 6510 дней на портале
  • Местный- да Вы что???????????????????? Как?... У меня слов нет!

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 20:42
    • 591 запись
    • 6141 день на портале
  • эЛьк@,а ты знаешь,что Ю. нет уже.30 марта не стало его.

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 20:40
    • 4589 записей
    • 6510 дней на портале
  • 4 очка в мачтах с Тоболом и Актобе для начало не плохо.) 

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 20:40
    • 1508 записей
    • 5510 дней на портале
  • Ну и ну! здрасте! Неужели, Сабитов чем-то неугодил? У нас ещё же травмированных целый лазарет, мне кажется когда все вылечатся, тогда и можно что-то конкретное говорить!.. Кстати, почему до сих пор не играет чех Туртенвалд????????????!!! Вот этого я понять не в состоянии!

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 20:40
    • 591 запись
    • 6141 день на портале