...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 августа 2009 (20:43)

«Тобол» — «Иртыш» 1:1. Павлодарцы увозят из Костаная ничью

<strong>«Тобол» — «Иртыш» 1:1. Павлодарцы увозят из Костаная ничью</strong>

В перенесенной игре пятнадцатого тура чемпионата Казахстана в Костанае «Тобол» сыграл вничью с «Иртышом» 1:1.

Первый тайм был богат на опасные моменты и счет смогли открыть павлодарцы, после прострела в штрафную ворота Александра Петухова поразил Павел Шабалин. Хозяев поля провели несколько атак, и в одной из них Димитар Наков грубо сыграл против Нурбола Жумаскалиева и был удален с поля, после чего хозяева окончательно захватили инициативу на поле.

Старт второй половины обозначился атаками костанайцев, тем не менее счет подопечные Дмитрий Огая смогли сравнять, только на семидесятой минуты, после паса Жумаскалиева, вратаря переиграл Владимир Байрамов. В заключительные двадцать минут костанайцы имели ещё несколько моментов для взятия ворот, однако подвела реализация, стоит отметить и игру вратаря «Иртыша» Даниила Рихарда.

Ничья в этой встрече скорее устроила гостей, чем хозяев, теперь костанайцы отстают от идущего на третьей позиции «Шахтера» на четыре очка и одну игру.

«Тобол» — «Иртыш» 1:1 (0:1)
Голы: Шабалин 25 (0:1), Байрамов 70 (1:1)

Сделать прогноз
Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  2Актобе-Чемпион kak to ne v temu (

    Ответить

    • 5 августа 2009, 17:57
    • Караганда
    • 687 записей
    • 6482 дня на портале
  • не зря даскалова из Жетысу выгнали. Этот болгарин портил игру, а павлодарцы обрадовались... В начале он всегда забивает потом теряется...

    Ответить

    • 5 августа 2009, 08:28
    • Талдыкурган
    • 387 записей
    • 6862 дня на портале
  • Jakoff13.Был не заметен.нА ОСТРИЕ ВСЕГДА БЫЛ ВАШ РУССКИЙ ПАРНШКА,ЛЫСЫВАТЫЙ.Юрин был молодцом,два момента отличных было у него.

    Ответить

    • 4 августа 2009, 23:24
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6609 дней на портале
  • Игрового рисунка не было:)

    Иртыш организованно оборонялся....Тобол просто кавалерийски наскакивал. Да,толку...

    Ответить

    • 4 августа 2009, 23:19
    • 111 записей
    • 6635 дней на портале
  • "Тобол" лишь в втором тайме понравился.Понравилась игра Нургалиева,Байрамова и как всегда Петухова в первом тайме был не пробивным.В втором тайме "Иртыш" спрятался в защиту,и им удалось увести очко.Удаление игрока "Иртыша" по существу!

    Ответить

    • 4 августа 2009, 22:55
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6609 дней на портале
  • Иртыш набирает ход, есть шанс в пятерке зацепиться! А так нам остается надеятся на Кубок! Не в обиду Шахтеру, думаю Иртыш дальше пройдет!))) 

    Ответить

    • 4 августа 2009, 22:41
    • 73 записи
    • 6680 дней на портале
  • Кто просил прокоментировать игру?Читайте!.Игра Иртыша в первом тайме была нормальная.Но во втором тайме Тобол играл на половине поля Иртыша не прерывно.Иртыш во втором тайме только отбивался а вратарь Тобола-Петухов отдыхал даже до мечя не косался.А судья вообще творил чудеса стоит только Нургалиеву пробратся в штрафную так сразу его валят в наглую а судья как будто слепой и так раза два-три.Это я так в кратции потому что было много чего интересного в игре и всё это писать лень!!!сорри.Походу Тоболу и Шахте выше ... не залезть. 

    Ответить

    • 4 августа 2009, 22:29
    • 20 записей
    • 6466 дней на портале
  • Кто просил прокоментировать игру?Читайте!.Игра Иртыша в первом тайме была нормальная.Но во втором тайме Тобол играл на половине поля Иртыша не прерывно.Иртыш во втором тайме только отбивался а вратарь Тобола-Петухов отдыхал даже до мечя не косался.А судья вообще творил чудеса стоит только Нургалиеву пробратся в штрафную так сразу его валят в наглую а судья как будто слепой и так раза два-три.Это я так в кратции потому что было много чего интересного в игре и всё это писать лень!!!сорри.Походу Тоболу и Шахте выше ... не залезть.

    Ответить

    • 4 августа 2009, 22:28
    • 20 записей
    • 6466 дней на портале
  • Караганда будет третими, все очевидно 

    Ответить

    • 4 августа 2009, 21:43
    • 661 запись
    • 6441 день на портале
  • Тобыл уже подустал.

    Ответить

    • 4 августа 2009, 21:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6600 дней на портале