...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 сентября 2012 (16:46)

«Тобол» — «Иртыш» 1:0. Павлодарцы в полуфинале

<strong>«Тобол» — «Иртыш» 1:0. Павлодарцы в полуфинале</strong>

В ответной игре четвертьфинала Кубка Казахстана «Тобол» минимально переиграл павлодарский «Иртыш» 1:0.

В этой встрече был забит один гол, во второй половине игры отличился Неманья Йованович.

Победа принесла удовольствие болельщикам костанайцев, но дальше идет «Иртыш».

«Тобол» — «Иртыш» 1:0 (0:0)
Гол:
Йованович 72 (1:0)
Первая игра: 0:3.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • V KAZAHSTAE EST' SARAY - ETOT aul KOSTANAYОтветить

    • 30 сентября 2012, 04:55
    • Rochester
    • 95 записей
    • 4441 день на портале
  • Мв должны быть в Европе!!!!!!!!!Ответить

    • 30 сентября 2012, 00:58
    • Павлодар
    • 40 записей
    • 4261 день на портале
  • все довольны-Тобол победил,Иртыш идет дальшеОтветить

    • 29 сентября 2012, 22:00
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4458 дней на портале
  • для антиФФКашник:«ГОСПОДА ЖДЕМ ОЧЕРЕДНОЕ КОСТАНАЛСЬКОЕ НЫТЬЕ от Грозного!!!!!!!!!!!!!!!!!! »

    антиФФКашник,потерпи.Ещё сутки остались до нытья.Всех ибанушек только с форума в кучу собери.Ответить

    • 29 сентября 2012, 20:31
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6420 дней на портале
  • для антиФФКашник:«ГОСПОДА ЖДЕМ ОЧЕРЕДНОЕ КОСТАНАЛСЬКОЕ НЫТЬЕ от Грозного!!!!!!!!!!!!!!!!!! »

    +1))) Наверное у достойных людей из Актобе-нет дома интернета)Ответить

    • 29 сентября 2012, 20:06
    • Костанай
    • 74 записи
    • 4261 день на портале
  • для антиФФКашник:«ГОСПОДА ЖДЕМ ОЧЕРЕДНОЕ КОСТАНАЛСЬКОЕ НЫТЬЕ от Грозного!!!!!!!!!!!!!!!!!! »

    ...был в Актюбе, хороший город и люди достойны там живут, поэтому я никак не пойму почему в Интернете столько тупых и агрессивных неадекватов и троллей из Актобе?! Или у Вас во всем городе интернет только в одну психбольницу подается?Ответить

    • 29 сентября 2012, 19:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 660 записей
    • 6419 дней на портале
  • для La kosta:«Только со стадиона. Первое что хочется сказать- не дожали((( Во втором тайме имели большое преимущество, которое к сожалению смогли воплотить в гол лишь однажды..Очень понравился Александр Андреев!!! Красава! Думаю, он будет игроком основы, если в каждой встрече будет выкладываться так же, как сегодня.Дебют у него удался..Даже после замены ему аплодировали.Понравились так же-Шливич(настоящий капитан, да простит меня Нурбол),Волков,Де Соуза,ну и Йованович сегодня очень много работы выполнял.Не понравились-БУГАЕВ, КОСТЮК.Сегодня по всей видимости, не их день)У Иртыша понравился Кучера. а так..хочется поздравить павлодарцев с выходом в след.стадию розыгрыша кубка) Буду за них в финале болеть))) И фаны у них молодцы! ребята проделали большой путь, но всё равно поддерживали своих любимцев, на протяжении игры.Без всяких понтов и разбирательств, как актюбинские.Респект! Зы.Бакай всё-таки получил свою долю "оваций" сегодня))) Как его горячо толпа провожала-то,а! он аж в раздевалку пошёл сразу, а не на скамейку, с опущенной головой под гул и свист трибун.»

    Здравствуй, для начала)а потом-ДАВАЙ,ДО СВИДАНЬЯ,Владик)Забыла тебя спросить что мне делать.Ответить