...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июля 2018 (10:09)

«Тобол» из-за матча Лиги Европы попал в тяжелое положение

«Тобол» из-за матча Лиги Европы попал в тяжелое положение

Весьма в затруднительное положение попал костанайский «Тобол», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Ответный матч Лиги Европы между армянским «Пюником» и костанайским «Тоболом» состоится не 2 августа, а 31 июля. Связано оно тем, что оба оставшихся представителя Армении в Лиге Европы «Пюник» и «Алашкерт» принимают своих соперников на Республиканском стадионе имени Вазгена Саргсяна.

26 июля «Тобол» принимает «Пюник» на своем поле. 29 июля запланирован календарный матч чемпионата в Алматы, против «Кайрата». А спустя два дня ответный матч против «Пюника» в Ереване. Начало встречи на Республиканском стадионе имени Вазгена Саргсяна в 20:00 по местному времени (в 22:00 по времени Астаны). 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для shakir1950:«За что и за какие такие заслуги амнистировали " осуждённого" на пять игр Нусера?»

    Он наверное заявлен на ЛЕ? А дисциплинарное наказание в КПЛ не действуют на международные матчи, там он не засветился минусом.Ответить

    • 26 июля 2018, 16:47
    • Костанай
    • 890 записей
    • 5543 дня на портале
  • Даа, ситуация... Но, с другой стороны, например в АПЛ в так называемые боксин дэй команды играют через два-три дня, ещё и подряд так несколько матчей. Также если Алашкерт играет на след.неделе в четверг, то почему ответную игру не поставили хотя бы на среду 1-го августа? По мне так лучше сделать акцент в пользу ЛЕ (евроочки, престиж страны и всё такое). Или ещё вариант - сегодня разгромить соперника с разницей в 3 и более мячей и ехать полурезервным составом в Армению )))Ответить

    • 26 июля 2018, 13:38
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3173 дня на портале
  • Тобол просто вынужден 29-го резервным составом сливать игру и делать подарок так называемой южной столице.Ответить

    • 26 июля 2018, 13:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2386 дней на портале
  • для shakir1950:«За что и за какие такие заслуги амнистировали " осуждённого" на пять игр Нусера?»

    Вышел по УДО... За примерное поведение..)Ответить

    • 26 июля 2018, 12:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3566 дней на портале
  • Тобылмен Қайрат шұғыл түрде ойынды кейін өткізуге келісу керек, онсыз болмайды. Ответить

    • 26 июля 2018, 12:20
    • Астана / Нур-Султан
    • 637 записей
    • 6011 дней на портале
  • для Grey:«" ФФК не разрешает".. Это ты сам придумал, или они тебе лично сказали?»

    За что и за какие такие заслуги амнистировали " осуждённого" на пять игр Нусера?Ответить

    • 26 июля 2018, 12:12
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3792 дня на портале
  • Кайрат весной предложил Тоболу перенести именно этот матч на более ранний срок, Тобол отказал Кайрату (тогда еще не было известно,что Тобол будет играть в еврокубках), теперь им самим не камильфо... Закон бумеранга никто не отменял...Ответить

    • 26 июля 2018, 12:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 1319 записей
    • 3314 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Не понимаю суть нашего спора. Ты спросил про Шымкент - я пояснил. Ещё есть вопросы?»

    Во первых я не у тебя спрашивал, а во вторых, больше вопросов не имею...Ответить

    • 26 июля 2018, 11:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3566 дней на портале
  • для shakir1950:«Слушай тебе же объясняют,что ФФК не разрешает.Причем тут твоя Астана?»

    " ФФК не разрешает".. Это ты сам придумал, или они тебе лично сказали?Ответить

    • 26 июля 2018, 11:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3566 дней на портале
  • У Тобола бюджет тянет на два полноценных составаОтветить