16 августа 2014 (20:52)

«Тобол» крупно обыграл курганцев в товарищеском матче

Костанайский «Тобол» в товарищеской встрече забил 4 безответных гола коллегам из Кургана.

Вардан Минасян разделил составы по таймам. Первый был отдан футболистам основного состава, которые свою задачу выполнили сполна. Счет 4:0 был сделан до свистка на перерыв. Костанайцы переиграли классом. Голы на счету Жумаскалиев, Бугаев и дважды отличился Джалилов.

Во втором тайме на поле вышел полностью обновленный состав, собранный из игроков дубля и резервистов основы. Курганцы, играющие без замен, выглядели уставшими, но дали достойный отпор. Уровень соперников в этом периоде сравнялся. Как итог появились штрафные и угловые у ворот «Тобола». А также были выписаны по «горчичнику» одной и другой стороне. Опасные моменты с обеих сторон не привели к взятию ворот.