...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июля 2013 (20:50)

«Тобол» минимально переиграл «Актобе»

<strong>«Тобол» минимально переиграл «Актобе»</strong>

Костанайский «Тобол» в матче девятнадцатого тура Премьер-Лиги победил на своем поле «Актобе» — 1:0.

Во сторйо половине игры в своей штрафной рукой сыграл Андрей Харабара, молдавский нападающий Игорь Бугаев четко реализовал пенальти.

«Тобол» — «Актобе» 1:0 (0:0)
Гол:
Бугаев с пенальти 55 (1:0). 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для G.G.G.:«Тобол заслуженно выиграл молодцы,удачи.Хоть и не пенальти по игре свежее выглядели,и по игре победили.Думаю если Тобол попадет в первую шестерку ответка от Актобе будет удачи!!!»

    да не х..я не заслужено выиграли , статистику посмотри почти равная игра была . Да были они свежее больше тупо носились по полю и все ... Если бы не подарок Холматова хер бы они выиграли , была бы заслуженная ничья ! Ответить

    • 15 июля 2013, 10:48
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4938 дней на портале
  • для Аршавин в Азербайджане:«Зачем Вл. Андр. держит на скамейке Балтаева, Шалекенова, Аймбетова-надо было бы дать шанс им, и если бы они не заиграли-потом менять. И если бы таким составом проиграли-никто бы не стал обвинять ВАНа в некомпетентности, всё было бы логично-дал отдохнуть "основным" ребятам и поэтому проиграли. А, так, и проиграли "недостойно", и основу "замучил". Тогда надо было и Сашу заявлять-нашу палочку-выручалочку. Логика ВАНа просто непонятна!»

    Почему ты считаешь что проиграли не "Достойно" ? Пепец у тебя логика..... Тобылда с помощью судьи забила пенку у себя дома усталой команде и это ты считаешь не "достойно" ? Не достойно проигрывать 2-5 у себя дома если что !Ответить

    • 15 июля 2013, 10:45
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4938 дней на портале
  • Да без Б покажу . Перечисляешь 50 000 тн в детский дом г.Актобе . Квитанцию сбрасываешь сюда получаешь фото "Монстра ""!!!!! Ответить

    • 15 июля 2013, 10:39
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4938 дней на портале
  • Даа надо было Шалекенова,Балтаева,Айымбетова,Нарзикулова,Дяденко,Вольфа,Лисенкова выпускать на 90 минут,а остальным дать отдых.Пусть проявит себя в таких матчах...Ответить

    • 15 июля 2013, 10:32
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4165 дней на портале
  • Зачем Вл. Андр. держит на скамейке Балтаева, Шалекенова, Аймбетова-надо было бы дать шанс им, и если бы они не заиграли-потом менять. И если бы таким составом проиграли-никто бы не стал обвинять ВАНа в некомпетентности, всё было бы логично-дал отдохнуть "основным" ребятам и поэтому проиграли. А, так, и проиграли "недостойно", и основу "замучил". Тогда надо было и Сашу заявлять-нашу палочку-выручалочку. Логика ВАНа просто непонятна!Ответить

    • 15 июля 2013, 10:25
    • Алматы
    • 285 записей
    • 4385 дней на портале
  • келесі ойын актобе-кайрат осы ойынды корсету керек еларнадан ,,,Ответить

    • 15 июля 2013, 10:07
    • Атырау
    • 118 записей
    • 4098 дней на портале
  • тобол жаксы ойнады мына ойынымен актобені уткасын гандзасарды да утуга болады екен мысалыОтветить

    • 15 июля 2013, 10:04
    • Атырау
    • 118 записей
    • 4098 дней на портале
  • Класс команды это еще и стабильнность а не так одну игру выиграть а пять проиграть к примеруОтветить

    • 15 июля 2013, 04:08
    • Актобе
    • 1733 записи
    • 4118 дней на портале
  • для G.G.G.:«Тобол заслуженно выиграл молодцы,удачи.Хоть и не пенальти по игре свежее выглядели,и по игре победили.Думаю если Тобол попадет в первую шестерку ответка от Актобе будет удачи!!!»

    Дүсіс,Champions -осылай сайрау кереқ жеңлгендер.Ответить

    • 15 июля 2013, 02:26
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4113 дней на портале
  • Тобол заслуженно выиграл молодцы,удачи.Хоть и не пенальти по игре свежее выглядели,и по игре победили.Думаю если Тобол попадет в первую шестерку ответка от Актобе будет удачи!!!Ответить