1 апреля 2017 (15:51)

«Тобол» минимально переиграл «Тараз»

<strong>«Тобол» минимально переиграл «Тараз»</strong>

В матче четвертого тура Премьер-Лиги костанайский «Тобол» победил «Тараз» — 1:0.

После слабой игры в первом тайме футболисты хозяев поля резво начали второй в результате чего Джордже Деспотович сумел забить гол, ставший в итоге решающим.

Теперь у костанайцев семь баллов, у таразцев соответственно только два очка.

«Тобол» — «Тараз» 1:0 (0:0)
Голы: Деспотович 50
Предупреждения: Деспотович 79 — Таубай 55, Сейдахмет 86
Удаления: Шимкович 88
«Тобол»: Непогодов, Деспотович, Кассай, Савич (Молдакараев 71), Шимкович (к), Малый, Мирошниченко, Мухутдинов, Сартаков, Щеткин, Тагыберген
Резерв: Бусурманов, Шубаев, Эльмурзаев, Джалилов, Дмитренко, Жакупов, Жангылышбай, Жарынбетов
«Тараз»: Логиновский, Диара, Фещук, Шипицин, Горбанец, Миюшкович, Зайнутдинов (Сейдахмет 84), Кургулин (к), Молтусинов, Таубай, Кожамберды
Резерв: Сатубалдин, Шадманов, Кан, Амирханов, Нуралы, Азовский, Раимбек
Судьи: Кумашев, Кусаинов (оба — Астана), Шабанов (Алматы)