...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 июля 2009 (17:06)

«Тобол» может встретиться со «Слимой» или «Маккаби» Нетания

<strong>«Тобол» может встретиться со «Слимой» или «Маккаби» Нетания</strong>

Прошла жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы, в которой сохранил свое представительство Казахстан.

Костанайский «Тобол» в первой игре против турецкого «Галатасарая» сыграл вничью 1:1, и при удачном итоге второй встречи сыграет с победителем пары «Слима» (Мальта) — «Маккаби» Нетания (Израиль).

Эти встречи состоятся 30 июля и 6 августа.

Первая игра между командами «Слима» и «Маккаби» в Мальте завершилась безголевой ничьей.
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Я верю ТОБОЛ пройдет в следующий раунд

    Ответить

    • 20 июля 2009, 22:16
    • 4 записи
    • 6640 дней на портале
  • Маке, Джунгария это страна, а Ойраты и Калмыки это племена которые входили в состав Джунгарию, по поводу хистории спорить со мной шансов у тебя нет:))))

    Ответить

    • 19 июля 2009, 18:31
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6572 дня на портале
  •  еще бы машинист с машинистом не согласился)))

    Ответить

    • 18 июля 2009, 20:49
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6569 дней на портале
  • Хочется верить в Тобол, но соглашусь, пожалуй, с Машинистом. 

    Ответить

    • 18 июля 2009, 20:38
    • 19 записей
    • 6405 дней на портале
  • эх, а мое суб(твердый знак)ективное мнение таково, што Тобол, конечно, молодцы, но ни со Слимой, ни 

    с Маккаби они в этом розыгрыше уже не сыграют :(

    Ответить

    • 18 июля 2009, 01:04
    • 10 записей
    • 6407 дней на портале
  • Маке, жжешь неподеццки! Продолжай в том же духе))) Дави на газ! бугага

    Ответить

    • 18 июля 2009, 01:01
    • 12 записей
    • 6784 дня на портале
  • костанай

    у меня инет год комп где то года3! то что 50% это еще мало больше было и не счас а в прошлом. море литературы не читал. Просто сильная логика. и вообще с инетом надо прощаться! у меня в последние врмея мания какая то! надо отключить его вообще!

    кстати Тобол хорош молодцы!

    драгон22

    да это не показатель да и преувелечение! вообще есть теория относительности врмени! я бы видвинул теорию субьективности! по которой все что вмире понимаеться человеком субьективно н/р ты считаешь что я не прав это твое субьективное мнение на мое субьективное! вообще я всегда пишу тока свое мнение в данный момент относительного времени!

    Ответить

    • 18 июля 2009, 00:47
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале
  •  вокруг одни умные у нас все хорошо!

    Ответить

    • 17 июля 2009, 23:50
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале
  • я это я

    это судя по всему один человек и вряд ли с РФ!

    Ответить

    • 17 июля 2009, 22:09
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале
  • шансов

    Ответить