11 апреля 2015 (17:58)

«Тобол» на выезде победил «Атырау»

<strong>«Тобол» на выезде победил «Атырау»</strong>

В матче шестого тура Премьер-Лиги «Атырау» уступил костанайскому «Тобола» — 1:2.

На гол Калу Уче во втором тайме ответил Владимир Аржанов, после чего гости заработали пенальти, четко его реализовал Игорь Бугаев.

«Атырау» — «Тобол» 1:2 (0:1)
Уче 41 (0:1), Аржанов 69 (1:1), Бугаев с пенальти 76 (1:2).

• Тобылга саттилик, Атырауга келеси ойында корытынды шыгару керекОтветить

• 12 апреля 2015, 12:08
    • 59997 записей
    • 3783 дня на портале
  • с победой тобол. удачи в следующем туре. да будет бой. а тем кто считает победу тобола над атырау сенсацией я считаю их больными людьми. зависть надо лечитьОтветить

• 3943 дня на портале
  • Никетенко мырзанын кулагына алтын сырга пархачев пен трифунович маров тарды основага шыгарып кажеты жок тлешов каз доп устай алмайды дажеТобыл жарады жаксы ойнады карымта шабуылды КАЛУ УЧЕ ен уздык ойыншы болуы тиысОтветить

• 11 апреля 2015, 22:08
    • Атырау
    • 44 записи
    • 3329 дней на портале
  • "Тобол", воодушевленный крупной победой над "Шахтепом" в предыдущем туре, одерживает важную победу в Атырау. Критика в адрес Минасяна не прошла даром.Ответить

• 11 апреля 2015, 21:05
  • Тоболу повезло,команда слабенькая . Нурбол уже не тот .Атырау тоже слабоват и много непонятного . Никитенко для чего нужно было брать Ивановича и Тлешева , которые не могут обрабатывать мяч . Маров играет от силы пол тайма ,потом тормозит .Почему Трифунович играет по одному тайму? В этом году кажется будет много сюрпризов потому ,что никто не вылетает.Ответить

• 11 апреля 2015, 19:51