...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 июля 2016 (21:52)

«Тобол» на выезде разгромил «Акжайык»

<strong>«Тобол» на выезде разгромил «Акжайык»</strong>

В матче 22-го тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» уступил костанайскому «Тоболу» — 0:5, пишет Sports.kz.

В составе костанайцев после перерыва дубль оформил Душан Савич, еще два мяча провели Артурас Жулпа и Нурбол Жумаскалиев..

«Акжайык» — «Тобол» 0:5 (0:0)
Голы:
Савич 50 (0:1), Савич 56 (0:2), Жулпа 75 (0:3), Жумаскалиев 84 (0:4), Хижниченко 89 (0:5). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ямайка - Аргентина... Атакуем - не забиваем. В защите сплошь и рядом ошибки. Что за банду собрал Байсуфинов? Да еще ФФК не даёт Кумыкова взять. И Масудова нет. Хочется верить, что за 10 туров положительные сдвиги все-таки будут. Надо уволить Агниязова, который больше месяца не может взять главного тренера. Диверсия какая-то. Ответить

    • 24 июля 2016, 23:20
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4177 дней на портале
  • Позор Акжайык!!! Разогнать нужно всех бестолковых новобранцев дудченко, остоича, лечича, а лучше вообще расформировать всю команду, чем каждый матч видеть этот позор...Ответить

    • 24 июля 2016, 23:16
    • Уральск
    • 359 записей
    • 3287 дней на портале
  • Душан и Нурбол сильная связка в нападении Тобола.Ответить

    • 24 июля 2016, 22:53
    • Талдыкурган
    • 429 записей
    • 3105 дней на портале
  • с победой ТоболОтветить

    • 24 июля 2016, 22:53
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6457 дней на портале
  • "Тобол", как всегда, будет чемпионом второй шестерки!Ответить

    • 24 июля 2016, 22:45
    • 30119 записей
    • 4403 дня на портале
  • для dionis:«молодцы. они по праву должны быть в 1-й шестерке. но, наш футбол непредсказуем. из за того что костанайцы больше проиграли в чемпионате мы так и остались на своем месте. конечно не честно за такой футбол. по ходу южани и наши договорились. да, еще проливной дождь помог.»

    енди ким шыкты дейсин,ия Тобол 6 орынды алды гой!!!Ответить

    • 24 июля 2016, 22:26
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3416 дней на портале
  • Тобол 6лыкка енулеринизбен!!!Ответить

    • 24 июля 2016, 22:25
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3416 дней на портале
  • Акжайык даже дома никто. Савич лучший.Ответить

    • 24 июля 2016, 22:11
    • Талдыкурган
    • 429 записей
    • 3105 дней на портале
  • молодцы. они по праву должны быть в 1-й шестерке. но, наш футбол непредсказуем. из за того что костанайцы больше проиграли в чемпионате мы так и остались на своем месте. конечно не честно за такой футбол. по ходу южани и наши договорились. да, еще проливной дождь помог.Ответить