...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 апреля 2015 (16:45)

«Тобол» объявил об отстранении Минасяна

«Тобол» объявил об отстранении Минасяна

Армянский специалист Вардан Минасян отстранен от должности главного тренера «Тобола».

После поражения от «Актобе» руководством областной Федерации футбола и ФК «Тобол» было принято решение об отстранении Вардана Минасяна от его обязанностей.

Поводом к отстранению стали неудовлетворительные результаты тренерского штаба, возглавляемого армянским специалистом. Юридические вопросы расторжения трудового договора с Варданом Минасяном будут решены в ближайшее время. Напомним, армянский тренер подписал контракт с костанайским клубом в апреле минувшего года.

Временно исполнять обязанности главного тренера костанайского «Тобола» будет Сергей Масленов. 

fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Главное чтобы Масленова не поставили опять гл. тренером!!! Хватит уже экспериментов, Тобол не та команда, над которой можномпрактиковаться!!Ответить

    • 17 апреля 2015, 14:21
    • 747 записей
    • 3344 дня на портале
  • увальнят тренера это не есть решение проблем, тренеру мало 2-3 месяца команду построить, тренер минимум должен работать 3-4 года, всем нам нужно всё и сразу, вот детский тренер работает скамандо почти 6-7 лет, но отдуда не все становятся футболистами,,, ну уволили тренера думаете он придеть и все исправить ОШИБАЕТЕСЬ ничего не изменится а вконце сезона он скажет да были ошибки,где то не доиграли анау-мынау, и в конце скажет в свое оправдание, этих футболистов я не звал команду я сборы не проводил и дадите ему шанс ещё один сезон в начале сезона если опять начнет спроигрыша? что опять уволите? да..... базару нет, надо было дать ему время до конца сезона и в конце спросить уважаемый где наш уговор обещал то а получилось это,Ответить

    • 17 апреля 2015, 11:40
    • Шымкент
    • 54 записи
    • 3320 дней на портале
  • увальнят тренера это не есть решение проблем, тренеру мало 2-3 месяца команду построить, тренер минимум должен работать 3-4 года, всем нам нужно всё и сразу, вот детский тренер работает скамандо почти 6-7 лет, но отдуда не все становятся футболистами,,, ну уволили тренера думаете он придеть и все исправить ОШИБАЕТЕСЬ ничего не изменится а вконце сезона он скажет да были ошибки,где то не доиграли анау-мынау, и в конце скажет в свое оправдание, этих футболистов я не звал команду я сборы не проводил и дадите ему шанс ещё один сезон в начале сезона если опять начнет спроигрыша? что опять уволите? да..... базару нет, надо было дать ему время до конца сезона и в конце спросить уважаемый где наш уговор обещал то а получилось это,Ответить

    • 17 апреля 2015, 11:40
    • Шымкент
    • 54 записи
    • 3320 дней на портале
  • Полтора года кормили армянина за зря. Давно было пора. Нужно Серика Абдуалиева пригласить. Добротный тренер. Желаю удачи, Қостанай!!! Теперь будет только лучше.Ответить

    • 17 апреля 2015, 09:47
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4036 дней на портале
  • для tursumbek:«Пасулько бы вытащил»

    Пасулько с Байсом,я думаю,еще те интриганы, а вот Тетрадзе-вариант!Ответить

    • 17 апреля 2015, 08:50
    • Костанай
    • 1189 записей
    • 3422 дня на портале
  • для Shiron:«Спасибо всем адекватным болелам за поддержку! Мы еще прорвемся!»

    БиргемизОтветить

    • 17 апреля 2015, 00:52
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • для Болат Жахин:«մնաք բարով ! мнак баров ! хражешт! վերադարձել է Հայաստան ! вэрададзэль э Хаястан!»

    Хаястан-помню в армии так вроде армяне называли на своем языке АрмениюОтветить

    • 16 апреля 2015, 21:10
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3716 дней на портале
  • Тоблга саттилик!Ответить