...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 октября 2015 (18:56)

«Тобол» одержал победу в Караганде

<strong>«Тобол» одержал победу в Караганде</strong>

В матче 28-го тура Премьер-Лиги костанайский «Тобол» в Караганде победил «Шахтер» — 2:1, пишет Sports.kz.

На голы Игоря Зеньковича и Анатолия Богданова в составн хозяев ответил Алексей Мулдаров.

«Шахтер» — «Тобол» 1:2 (0:0)
Голы:
Зенькович 61 (0:1), Богданов 75 (0:2), Мулдаров 80 (1:2)
Предупреждения: Коструб 71 — Шимкович 48, Жумаскалиев 53
«Шахтер»: Мокин, Джидич, Мулдаров, Ермеков (Васильев 46), Дэвид, Коструб, Карпович (Уббинк 77), Фещук, Тарасов, Финонченко (Вошаглик 71), Топчагич
Резерв: Муртазаев, Нурыбеков, Василевич, Шацкий
«Тобол»: Петухов, Яворский, Садовничий, Кургулин, Аслан, Шливич, Богданов, Шимкович (Бугаев 81), Матулевичус (Климавичус 90+3), Жумаскалиев (Юрин 87), Зенькович
Резерв: Сатубалдин, Дели, Нургалиев, Агайсин
Судьи: Рахимбаев (Алматы), Тасыбаев (Павлодар), Козлов (Актау)
3 октября. Караганда. Стадион «Шахтер». 1 200 зрителей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для AstanaZZ:«и че?»

    что можно хуже????????????????Ответить

    • 4 октября 2015, 01:25
    • Караганда
    • 1140 записей
    • 3794 дня на портале
  • для Артем Z:«помнится мне что ты говорил хуже не будет если тренера поменять(»

    и че?Ответить

    • 4 октября 2015, 01:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4585 дней на портале
  • для AstanaZZ:«В шею тренера гнать, и легов деревянные тоже»

    помнится мне что ты говорил хуже не будет если тренера поменять(Ответить

    • 4 октября 2015, 01:07
    • Караганда
    • 1140 записей
    • 3794 дня на портале
  • Зенькович не стал празднывать ! Молодчик Ответить

    • 4 октября 2015, 01:06
    • Караганда
    • 1140 записей
    • 3794 дня на портале
  • В шею тренера гнать, и легов деревянные тожеОтветить

    • 4 октября 2015, 01:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4585 дней на портале
  • для Атс Пурье:«Его же вроде напнули с команды? Или ты так, по привычке уже пишешь?)»

    Я не в курсе,но если его точно напнули то в понедельник мой коллектив неплохо посидит за дастарханом))) За мой счет!Такой хорошей новости уже лет 5 не было)))Ответить

    • 4 октября 2015, 00:30
    • Костанай
    • 1189 записей
    • 3574 дня на портале
  • Тобыл, жеңіс құтты болсын!Ответить

    • 3 октября 2015, 22:45
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 4116 дней на портале
  • карагандинцам удачи, нужно скорее возвращать былую славу.Ответить

    • 3 октября 2015, 21:54
    • Шымкент
    • 1694 записи
    • 3822 дня на портале
  • Видать в Караганде совсем плохо с финансами. ХК Сарыарка лихорадит. Тулпар обанкротился, Шахта барахтается Ответить

    • 3 октября 2015, 20:51
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6475 дней на портале
  • для Док:«С победой Тобол! А маслена с баймуратом в топку!»

    Его же вроде напнули с команды? Или ты так, по привычке уже пишешь?)Ответить

    • 3 октября 2015, 20:39
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3384 дня на портале