...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 февраля 2012 (23:04)

«Тобол» определился с соперниками на 3-м сборе

«Тобол» определился с соперниками на 3-м сборе

Помимо уже проведенного спарринга с молодежью донецкого «Шахтера» костанайский клуб проведет встречи с оренбургским «Газовиком», узбекским «Машъалом» и московским «Торпедо».

Накануне на просмотре в нашем клубе находились два африканских защитника. По итогам встречи с «Шахтером» и проведенных тренировок вместе с командой, оба футболиста уехали из расположения «Тобола» ни с чем.

22 февраля игроки «Тобола» прошли медицинское обследование в клинике в Анталье. По результатам обследования все футболисты получили допуск к участию в чемпионате нового сезона.
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Абономентке тапсырыс бердік, енді тез басталса екен, себебі биыл ойын, ҚРЧ қызық болады. Клубтың құрамы жаман емес.Ответить

    • 24 февраля 2012, 22:13
    • Кустанай
    • 240 записей
    • 4518 дней на портале
  • Taha from Pavlodar - рахмет! Сендерге де ақ жол, жасыл алаңда кездескенше (Тобыл-Ертіс).Ответить

    • 24 февраля 2012, 22:11
    • Кустанай
    • 240 записей
    • 4518 дней на портале
  • для Taha from Pavlodar:«удачи хлебники »

    ренжип калдынба не?Ответить

    • 24 февраля 2012, 19:19
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4663 дня на портале
  • для Tobol #1:«Хорошие команды!!! Так что будем ждать игр и побед удачи ТОБОЛУ!!!»

    Вот бля как клещ, не прав а все равно свою спичку нужно вставить! ))) Койсайшы сен болды го!Ответить

    • 24 февраля 2012, 14:40
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4842 дня на портале
  • 15дней осталось до матча в Затобольске ! А у нас снег даже не думает таить! Ответить

    • 24 февраля 2012, 14:25
    • Костанай
    • 1484 записи
    • 4554 дня на портале
  • для Tobol #1:«Хорошие команды!!! Так что будем ждать игр и побед удачи ТОБОЛУ!!!»

    _dat_ ТЫ лучше вабще нечего не пиши так лучше будет поверь!Ответить

    • 24 февраля 2012, 14:21
    • Костанай
    • 1484 записи
    • 4554 дня на портале
  • для Tobol #1:«Хорошие команды!!! Так что будем ждать игр и побед удачи ТОБОЛУ!!!»

    У тебя мысли какие то корявые))) Я даже не хочу отвечать на них, глупости пишешь ей богу!!!!! Ответить

    • 24 февраля 2012, 03:53
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4842 дня на портале
  • веселухаОтветить