...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 февраля 2010 (20:39)

«Тобол» отправился на второй УТС

«Тобол» отправился на второй УТС

Вчера вечером футболисты «Тобола» отправились на второй сбор в Турцию, сообщает официальный сайт клуба.

Местным игрокам предстоит долгий путь из Костаная в Анталью транзитом через Челябинск и Москву, где к ним присоединятся остальные футболисты команды.

Местом дислокации на втором УТС выбран отель «Topkapi Palace», которыйрасположен в 28 км от Антальи близ местечка Аксу. Этот отель знаменит своим футбольным центром.

За две недели, которые команда проведет в Турции, планируется провести три матча двумя составами. Имеется предварительная договоренность о спаррингах с краснодарской «Кубанью», ФК «Москва» и клубом из Румынии.
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • К слову: в Костанайской области украинцев проживает больше, чем в любой другой области страны.

     

    Для А: ты был в Синагоге в Хайфе? Если да, то просто хочешь посещать Костанайскую.

     

    Для убите их: ты мне напоминаешь Бората, именно он обозначил такие проблемы как: политические, экономические и евреи

    Ответить

    • 3 февраля 2010, 18:32
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6563 дня на портале
  • для А

    ты чё антиссимит?

    Ответить

    • 3 февраля 2010, 17:23
    • 344 записи
    • 6219 дней на портале
  • Нальчикский "Спартак" продолжает подготовку к чемпионату-2010 в турецком Сиде. Команда работает в двухразовом режиме, чередуя тренировки на футбольном поле с занятиями в тренажерном зале. Завтра подопечные Юрия Красножана проведут первый из трех запланированных на сборе контрольных матчей. Южане сыграют двумя составами с "Локомотивом" из Астаны и одним из клубов хорватского чемпионата, информирует официальный сайт красно-белых. 

    Ответить

    • 2 февраля 2010, 23:59
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6533 дня на портале
  • Действующий чемпион Европы Испания, а также сборные Нидерландов, Италии, Англии, Хорватии, Португалии, Франции и России будут "посеяны" из первой корзины в жеребьевке отборочного цикла ЕВРО-2012. Жеребьевка состоится 7 февраля в Варшаве и начнется в 12:00 по европейскому времени.


    Процедура жеребьевки
    В результате жеребьевки все команды будут разбиты на девять групп. В шести группах будет по шесть сборных, а еще в трех - по пять. В финальную стадию выйдут 14 лучших сборных, которые составят компанию хозяевам турнира Украине и Польше. Посев по корзинам был осуществлен согласно таблице коэффициентов УЕФА по окончании квалификации чемпионата мира-2010. Действующий чемпион Европы автоматически получает место в первой корзине. Каждая группа будет состоять из представителей первых пяти корзин, а в шести группах будет еще по одной команде из шестой корзины.


    Прямые путевки
    В соответствии с календарем международных матчей с сентября 2010-го по октябрь 2011-го команды из одной группы проведут между собой по матчу дома и на выезде. В финальную стадию напрямую выйдут победители девяти групп и команда, занявшая второе место с наилучшими показателями. В ноябре 2011 года оставшиеся четыре путевки в финальную стадию в стыковых матчах разыграют другие восемь команд, которые финишировали вторыми.
     Посев
    Корзина 1: Испания (чемпион), Германия, Нидерланды, Италия, Англия, Хорватия, Португалия, Франция, Россия.


    Корзина 2: Греция, Чехия, Швеция, Швейцария, Сербия, Турция, Дания, Словакия, Румыния.


    Корзина 3: Израиль, Болгария, Финляндия, Норвегия, Ирландия, Шотландия, Северная Ирландия, Австрия, Босния-Герцеговина.


    Корзина 4: Словения, Латвия, Венгрия, Литва, Беларусь, Бельгия, Уэльс, БЮР Македония, Кипр.


    Корзина 5: Черногория, Албания, Эстония, Грузия, Молдавия, Исландия, Армения, Казахстан, Лихтенштейн.


    Корзина 6: Азербайджан, Люксембург, Мальта, Фарерские острова, Андорра, Сан-Марино.

     

    Ответить

    • 2 февраля 2010, 23:34
    • London
    • 250 записей
    • 6167 дней на портале
  • Акжайык ен чемион но мне по х у й все равно мы молодцы )) 

    Ответить

    • 2 февраля 2010, 21:25
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6533 дня на портале
  • Ақтөбе - чемпионннн!!!!!! 

    Ответить

    • 2 февраля 2010, 21:13
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6201 день на портале
  • Актобе - чемпион!!! 

    Ответить

    • 2 февраля 2010, 21:12
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6201 день на портале