26 июля 2018 (22:50)

«Тобол» переиграл «Пюник» в Лиге Европы

В матче второго отборочного раунда Лиги Европы костанайский «Тобол» принимал на своем поле армянский «Пюник» из Еревана, пишет Sports.kz.

Явными фаворитами этого противостояния считались казахстанцы, но по игре такой вывод сделать несколько трудно, соперник не стоял на месте, создал ряд моментов, а костанайцы пришли в себя только после перерыва, счет удалось открыть Максиму Федину, «Тобол» сразу принялся играть по ситуации, что дало результат, Азат Нургалиев провел второй гол, но ближе к концовке отметился Руслан Корян. 2:1 — победа костанайцев.

Ответный поединок пройдет 31 июля в 22:00.

«Тобол» — «Пюник» 2:1 (0:0)
Федин 49 (1:0), Нургалиев 80 (2:0), Корян 90 (2:1).

• Тобол с победой! И снова старая болезнь пропускать на последних минутах. По моему только Астана избавилась от этой проблемы. Но тем не менее, шансы есть. Нужно подойти собранно и во всеоружии. Удачи в ответной игре.Ответить

• 3931 день на портале
  • Костанайцы-спросите-там-у-ребят,что-за-мандраж-такой-у-Тобыла-был-особенно-в-конце-как-счет-стал-2-0,они-вообще-тряслись-перед-соперником...А-если-бы-соперник-АЗ-был-бы--они-бы-все-в-психушку-понеслись...Соперник-же-проходимый-что-за-нервыОтветить

• 2763 дня на портале
  • для Лётчик:«Молодцы, сурки! Так держать! В ответе можете ничью сыграть.»

Предлагаешь-им-играть-на-ничьюОтветить

• 26 июля 2018, 23:42
    • Шымкент
  • для Muxammed:«Тобол на выезде лучше играет, если опираться на КПЛ. так что ждём более уверенной победы. С победой Тобол, поздравляю Костанай! Алга Казахстан!»

Это-в-КПЛ-они-лучшеиграют,но-там-будет-оочень-сложный-матч---видели-как-их-Талалаев-радовался-что-забили-на-последних-минутах...Они-надеются-на-ответку-оччень-и-могут-еще-что-нить-натворить-например-в-ответ-не-пустить-наших-легов-и-тд...Надо-матч-с-Кайратом-переноситьОтветить

• 26 июля 2018, 23:41