27 мая 2018 (18:50)

«Тобол» переиграл «Шахтер» в матче с двумя нереализованными пенальти

В матче 12-го тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» в Темиртау принимал костанайский «Тобол», пишет Sports.kz.

Игра получилась довольно острой, в первом тайме удар с пенальти Азата Нургалиева пришелся в перекладину, а с выстрелом Дамира Кояшевича с 11-метров справился Дмитрий Непогодов. После перерыва гости прибавили и сумели забить усилиями Дмитрия Мирошниченко. Костанайцы владели инициативой и довели встречу до победы — 1:0.

Теперь у «Тобола» стало 25 очков и он крепко держится на третьем месте, а «Шахтер» с 13 баллами идет седьмым.

«Шахтер» — «Тобол» 0:1 (0:0)