...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 апреля 2017 (18:23)

«Тобол» минимально победил «Ордабасы»

<strong>«Тобол» минимально победил «Ордабасы»</strong>

Костанайский «Тобол» в перенесенном матче 18-го тура Премьер-Лиги переиграл шымкентский «Ордабасы» — 1:0, пишет Sports.kz.

Встреча началась с прессинга костанайцев, которые давили, пока прострел в центр штрафной не замкнул Душан Савич, тем самым открыв счет. После этого игра выровнялась, а ближе к концовке первой половины шымкентцы стали прессинговать, это затянулось до конца матча, однако забить гостям так и не удалось, крепкая оборона и отличные действия вратаря Дмитрия Непогодова помогли «Тоболу» взять победу.

Теперь у «Тобола» десять очков, как и у «Ордабасы» с кызылординским «Кайсаром».

«Тобол» — «Ордабасы» 1:0 (1:0)
Голы: Савич 18
Предупреждения: Кассай 38, Мирошниченко 45+1 — Рендулич 25, Фонтанелло 45+1
«Тобол»: Непогодов, Деспотович (Дмитренко 90+1), Кассай, Савич, Малый, Мирошниченко, Молдакараев (Эльмурзаев 82), Мухутдинов (к), Сартаков, Щеткин, Тагыберген
Резерв: Бусурманов, Главина, Шубаев, Джалилов, Жакупов, Жангылышбай, Жарынбетов
«Ордабасы»: Бекбаев (к), Диакате, Бочаров (Гейнрих 85), Ковальчук, Рендулич, Фонтанелло, Йорданов (Марцваладзе 77), Ерланов, Толебек, Тунгышбаев, Жумаханов
Резерв: Нурмухаметов, Абдулин, Адырбеков, Аширбеков, Бейсенов, Смаков, Булешев
Судьи: Измайлов (Талдыкорган), Навроцкий (Астана), Калачев (Атырау)
04 апреля. п. Затобольск. Стадион «Затоболец». 2 500 зрителей.  



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Почём опиум от "народной"?:«Равная игра, можно даже сказать, что после гола гости всю игру владели инициативой. Не повезло, игра ничейная была.»

    Игра не была ничейной,если бы наши нападающие свои моменты грамотно реализовывались,счёт был бы для икс-менов неприличный.Ответить

    • 4 апреля 2017, 23:37
    • Костанай
    • 117 записей
    • 2706 дней на портале
  • Равная игра, можно даже сказать, что после гола гости всю игру владели инициативой. Не повезло, игра ничейная была.Ответить

    • 4 апреля 2017, 23:13
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2723 дня на портале
  • Прогнозга Тобол-Ордага 0:1 Орда утады деп едим куртып кетти гойОтветить

    • 4 апреля 2017, 21:54
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • Ёжиков что даже на ничью не хватило с мёртвой тобылдойОтветить

    • 4 апреля 2017, 21:50
    • 2 записи
    • 3048 дней на портале
  • для Golden Horde:«Тобыл - с победой . Но такой Тобыл нужно было выигрывать - слабо сыграли Орда, особенно в 1-м тайме какие-то замороженные были (видимо, дорожная эпопея сказалась). Старнно поступил Петруха, оставил в Астане лидеров Таната и Азу - они же основные тащуры команды, конструкторы игры команды, без них Орда - не Орда ! Вот пока привыкали без них...Во втором тайме Орда в основном давила (не считая отрезка в середине), но Тобыл дотерпел...Ничего - ждите теперь ответку ! »

    Такой Тобол как сегодня,особенно в 1 тайме,был обязан отгрузить Орде ещё парочку моментов! Что-то я не помню,чтобы у наших ворот возникало что-то более-менее опасное-так ,полумоменты.С победой,костанайцы! Жалко Леша в конце запорол-такие моменты надо решать! А так,вся команда молодцы,в принципе,отсутствие Шимко не почувствовалось.Ответить

    • 4 апреля 2017, 19:42
    • Костанай
    • 117 записей
    • 2706 дней на портале
  • да как не поймете все это договорная игра футбол такой бизнес Ответить

    • 4 апреля 2017, 19:24
    • Кызылорда
    • 2 записи
    • 2626 дней на портале
  • для Golden Horde:«Тобыл - с победой . Но такой Тобыл нужно было выигрывать - слабо сыграли Орда, особенно в 1-м тайме какие-то замороженные были (видимо, дорожная эпопея сказалась). Старнно поступил Петруха, оставил в Астане лидеров Таната и Азу - они же основные тащуры команды, конструкторы игры команды, без них Орда - не Орда ! Вот пока привыкали без них...Во втором тайме Орда в основном давила (не считая отрезка в середине), но Тобыл дотерпел...Ничего - ждите теперь ответку ! »

    Такой Тобол как сегодня,особенно в первом тайме,должен был грузить Орде ещё пару мячей) Что-то я не помню особо опасных моментов у наших ворот,только какие-то полумоменты ;)) Так что, с заслуженной победой! Команда сегодня сыграла отлично,жаль Лешка в концовке не наказал ещё раз!Ответить

    • 4 апреля 2017, 19:20
    • Костанай
    • 117 записей
    • 2706 дней на портале
  • Почитал..почитал...какждый хвалит свою команду..достойно и правильно..но некорректно высказываться в адрес Тобола..он победил....многим ненравится такая игра команды из Костаная....а где же объективность..во первых игры проводятся под сильным ветром...на искуственном газоне..кому охота гробить себя..поэтому игрлеи Тобола сдержанно ведут игру...ну а кто будет первый в конце сезона посмотрим...цыплят по осени считают...Вот сыграет Тобол с Кайсаром..тогда и будем делать выводы...Ответить