...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 марта 2014 (15:54)

«Тобол» победил «Спартак» в первом матче сезона

<strong>«Тобол» победил «Спартак» в первом матче сезона</strong>

Вернувшийся в Элитный дивизион казахстанского футбола семейский «Спартак» в Затобольске проиграл «Тоболу» — 1:2.

Во втором тайме с передачи Неманьи Йовановича отметился Максим Азовский, в скором времени Анатолий Богданов сумел восстановить равновесие, итог подвел Огнен Красич.

«Тобол» — «Спартак» 2:1 (0:0)
Гол:
М. Азовский 68 (0:1), Богданов 77 (1:1), Красич 80 (2:1) Предупреждения: Самченко 12, Куцов 85 — Кучера 71, Богданов 79, Еслинек 85
«Тобол»: 35. Петухов, 5. Богданов, 8. Шливич (81. Шимкович 79), 9. Жумаскалиев (к), 11. Волков, 13. Кушнир (24. Красич 58), 23. Джалилов (37. Аслан 56), 25.Кучера, 33.Тонев, 87. Гекиевич, 99. Еслинек
Резерв: 77. Сатубалдин, 10. Бугаёв, 17. Кургулин, 21. Малышев
«Спартак»: 30. Рихард, 5. Самченко, 9. Турысбек, 11. Ахметов (8. Нургалиев 26), 19. Ерсалимов (18. М. Азовский 67), 20. Куцов (к), 40. Сагындыков, 52. Генев, 71. Дюлгеров, 77. Пеев (7. Сахалбаев 89), 84. Йованович Резерв: 29. Бойченко, 13. Амирсеитов, 17. Овшинов, 88. Джелмич
Судьи: Абданбаев (Тараз), Суюнов (Павлодар), Полуэктов (Тараз)
15 марта. Затобольск. «Затоболец». 

Автор: Александр Шатов Фото: пресс-службы ФК «Тобол» sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Женис кутты болсын алгашкыОтветить

    • 15 марта 2014, 23:53
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3783 дня на портале
  • Шимкович просто находка-скоростной,техничный,тьфу тьфу красава!Красич в своем репертуаре,догнал соперника,отобрал мяч,ушел от защитников и выдал голевой пас на загляденье,еще и сам забил,порадовали ребята,молодцы!!!Ответить

    • 15 марта 2014, 19:45
    • Коктал
    • 274 записи
    • 3745 дней на портале
  • для Golden Horde:«С первой победой - Тобол ! Удачи (но только не с Ардао»

    рахмет! вам тоже удачи!Ответить

    • 15 марта 2014, 19:22
    • Кустанай
    • 1231 запись
    • 3872 дня на портале
  • для Golden Horde:«С первой победой - Тобол ! Удачи (но только не с Ардао»

    ОрдойОтветить

    • 15 марта 2014, 19:18
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3978 дней на портале
  • С первой победой - Тобол ! Удачи (но только не с АрдаоОтветить

    • 15 марта 2014, 19:13
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3978 дней на портале
  • для Ұлан:«С победой нас!»

    с победой кто болеет за Тобол!!!! у тебя сегодня 1000 дней на сайте поздравляю!!!!+++Ответить

    • 15 марта 2014, 19:04
    • Кустанай
    • 1231 запись
    • 3872 дня на портале
  • С победой нас!Ответить

    • 15 марта 2014, 18:55
    • Алматы
    • 1160 записей
    • 4708 дней на портале
  • для VIKTOR:«СЕГОДНЯ судья вообще О.Х.У.Е.Л. !!!!!!!!!!!!!!! ДВЕ 100 % РУКИ - А ОН МОЛЧИТ !!!!! Ублюдок таразовский ..............................ТОБОЛ порвал СПАРТАК - как БОБИК ГРЕЛКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    придержи свои поганный язык... и болей за красивый футбол ... Спартак держись и всегда с тобойОтветить

    • 15 марта 2014, 18:53
    • Семей
    • 539 записей
    • 5784 дня на портале
  • СЕГОДНЯ судья вообще О.Х.У.Е.Л. !!!!!!!!!!!!!!! ДВЕ 100 % РУКИ - А ОН МОЛЧИТ !!!!! Ублюдок таразовский ..............................ТОБОЛ порвал СПАРТАК - как БОБИК ГРЕЛКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить