...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 января 2011 (00:42)

«Тобол» поделился планами на игроков

«Тобол» поделился планами на игроков

Вылет из кубка содружества — не более, чем несчастный случай, трансферная политика больше напоминает ловлю рыбы неводом, а новым капитаном костанайского «Тобола» станет кипер Александр Петухов.

Руководство чемпионов Казахстана-2010 поделилось с журналистами планами на будущее. Директор клуба пообещал — в новом сезоне «Тобол» станет абсолютно новым. Ведь из прежнего состава осталось всего несколько человек. Остальные приглашены на сборы практически из всех клубов страны, и даже из команд первой лиги. Говоря о неудаче на кубке содружества, директор Тобола заметил, что на формирование команды у тренерского штаба было всего три недели, что отчасти объясняет неудачное выступление. Прошедшие же сборы, и встречи в группе смерти кубка содружества показали и промахи с формированием иностранного легиона костанайцев. Так, сейчас в их когорте есть три вакантных места — по итогам выступлений за Тобол контракт подписан с сербом Сливичем и македонцем Лазаревски, а вот игра Юриса Лайзанса наставнику костанайцев не приглянулась.

Николай Панин, генеральный директор ФК «Тобол»
«Как кубок содружества показал, что у этого игрока есть имя, но игры нету. Может быть она придет попозже. Но нам как бы хотелось бы видеть этого игрока уже в основном составе с той игрой, которую мы от него ожидали. Скорей всего с этим игроком мы будем расставаться, и не будем заключать контракт».
Автор: Владимир Крикун tv7.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Чегевара:«А ведь когда то в основе ЦСКА играл, жаль(»

    И Кубок УЕФА брал с ЦСКА и три раза брал Кубок России, опытный и титулованный короче латыш -)Ответить

    • 24 января 2011, 03:56
    • Джакарта
    • 1023 записи
    • 5781 день на портале
  • для Чегевара:«А ведь когда то в основе ЦСКА играл, жаль(»

    и чемпионом становился! а Кубок УЕФА он не успел с ними взять?Ответить

    • 23 января 2011, 23:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5823 дня на портале
  • для Сэм Смаков:«Мда.....шампиньоны ничего теперь и не покажут.....хотя почему теперь?Они и них*я и не показали млять!»

    Такой уверенный???Кто кого выебет,мы еще посмотрим!!!Ответить

    • 23 января 2011, 23:53
    • Актобе
    • 397 записей
    • 4927 дней на портале
  • Межсезонье всегда так, леги, селекция, красивые слова о новых игроках, а как сезон начинается, все как всегда, угадываемая тройка лидеров, прежние середнячки и безвылазные аутсайдеры, снова и снова возвращающиеся в ПЛ. Так будет и в этом сезоне, не думаю что Актобе, Иртыш или Тобол будут бороться за выживание, а вновь прибывшие в ПЛ и прошлогодние аутсайдеры будут на верхних строчках турнирной таблицы. Ответить

    • 23 января 2011, 18:59
    • Сент-Элье
    • 687 записей
    • 5654 дня на портале
  • Актобе похлеще лажался. Не забывйте, как игрок Шерифа всю команду обошел и забил. Тобол еще посмотрим. Потенциал есть. Сезон будет напряженный. Явных лидеров нет.Ответить

    • 23 января 2011, 17:55
    • Абай
    • 548 записей
    • 5812 дней на портале
  • Завершено голосование на лучшего легионера ФК «Иртыш» в минувшем сезоне по версии болельщиков. По итогам голосования, с внушительным отрывом побеждает Георги Даскалов. Ответить

    • 23 января 2011, 17:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 13 записей
    • 4906 дней на портале
  • А ведь когда то в основе ЦСКА играл, жаль(Ответить

    • 23 января 2011, 17:51
    • Джакарта
    • 1023 записи
    • 5781 день на портале
  • для fanatka shahtera:«Карагандинский Шахтер сыграл в ничью с Азербайжанским Бакы гол на счету Алдина Джидича»

    поздравляю тебя-)Ответить

    • 23 января 2011, 17:27
    • Джакарта
    • 1023 записи
    • 5781 день на портале
  • для RIG:« Чёт про Актобе вакум ,Кувалдис чё слышно там поделись ???»

    Кувалдис как и актупе в жопеОтветить

    • 23 января 2011, 17:09
    • Костанай
    • 974 записи
    • 6112 дней на портале
  • ты откуда, из пещер? Про Руни тоже не слышал?Ответить