...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 мая 2018 (17:58)

«Тобол» показал форму на матчи Лиги Европы

«Тобол» показал форму на матчи Лиги Европы

Костанайский «Тобол» заявил три комплекта игровой и два комплекта вратарской формы на матчи Лиги Европы. 


«Тобол» показал форму на матчи Лиги Европы
«Тобол» показал форму на матчи Лиги Европы
«Тобол» показал форму на матчи Лиги Европы
«Тобол» показал форму на матчи Лиги Европы
«Тобол» показал форму на матчи Лиги Европы
«Тобол» показал форму на матчи Лиги Европы
«Тобол» показал форму на матчи Лиги Европы
«Тобол» показал форму на матчи Лиги Европы
«Тобол» показал форму на матчи Лиги Европы
«Тобол» показал форму на матчи Лиги Европы
fctobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ХалявщикиОтветить

    • 31 мая 2018, 00:16
    • 2 записи
    • 3057 дней на портале
  • для Golden Horde:«Эта форма Тобола к ЕК готова еще с прошлого года, как и стадион в прошлом году реконструировали для Еврокубков - потому что железно знали, что будут выступать - костанайские зёмы (рулилы ФФК) им все дела обещали...»

    Все еще зависть душат? Оставляешь свой бесполезный комментарий под каждой новости Тобола. Поверь, как минимум с Тоболом в ЛЕ хуже уже не будет, так как орда каждый год отлетает на 1 раунде от всяких ШБриег. п.с. лучше следи за своим клубом, вон у вас тоже огромные долги. Тоже Тобол виноват?Ответить

    • 30 мая 2018, 22:08
    • Актобе
    • 173 записи
    • 3931 день на портале
  • Эта форма Тобола к ЕК готова еще с прошлого года, как и стадион в прошлом году реконструировали для Еврокубков - потому что железно знали, что будут выступать - костанайские зёмы (рулилы ФФК) им все дела обещали...Ответить

    • 30 мая 2018, 21:19
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3981 день на портале
  • для Mamyrchanin:«Догадываюсь почему: в преддверии игр полуфинала кубка. Но это форма Тобола. А где Иртыша?»

    У нас нет нового дизайна Нам менять нечего Вот эта форма,как у Бусурманова,уже тоже есть мы в ней играли два матча Причем успешно Ответить

    • 30 мая 2018, 20:21
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3284 дня на портале
  • для У кромки поля:«Все красивы Кроме пчелиной»

    Догадываюсь почему: в преддверии игр полуфинала кубка. Но это форма Тобола. А где Иртыша?Ответить

    • 30 мая 2018, 19:34
    • Алматы
    • 753 записи
    • 2361 день на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«"Ертістің" формалары жақсы екен.Әсіресе, колденеңінен келген сары мен қара жолақ, жолбарыс терісіне ұқсайды. Еуропада жолбарыстай жұлқына өнер көрсетіңдер "Ертіс"!»

    Речь идёт о Тоболе, а не Иртыше.Ответить

    • 30 мая 2018, 19:31
    • Алматы
    • 753 записи
    • 2361 день на портале
  • Все красивы Кроме пчелинойОтветить