...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 апреля 2015 (13:20)

«Тобол» покинул еще один тренер

«Тобол» покинул еще один тренер

После отставки главного тренера костанайского «Тобола», команду покинул еще один тренер, пишет Sports.kz.

Им стал 40-летний армянский специалист Рафаэль Назарян. Он пополнил тренерский штаб с приходом Вардана Минасяна.

Напомним, что и.о., главного тренера является Сергей Масленов, которому помогает Валерий Гаркуша. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для эксперт:«Гаркушу еще в Армению заберите»

    ))))))))))))Ответить

    • 19 апреля 2015, 20:38
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6734 дня на портале
  • для Болат Жахин:«Тагы бiр ара кеттi. Мен КФФга орналаскан жылы федерацияда алты армян жумыс iстеген. сонда мен ойлагам: Ереванда футбол федерациясында канша карагоз iстеп жатыр?»

    Сенде кызык екенсин .Армияндар акымак болыппа казахты алып.Журттын бари биз сиякты акконил емес бауырым.Биз гой ол ким келсе де торимизге шыгарып, озимиз босагада отыратын.Ответить

    • 19 апреля 2015, 18:05
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3773 дня на портале
  • в Кустанае армянский шашлык не получилсяОтветить

    • 19 апреля 2015, 16:21
    • Кокчетав
    • 398 записей
    • 3736 дней на портале
  • Все ожидаемо! Ведь его приглашал в команду Минасян. Костанайским болелам не унывать и верить что настанут лучшие времена . Тоболу удачи и стабильности времен Огая с Кулагиным !!!Ответить

    • 19 апреля 2015, 16:06
    • 747 записей
    • 3755 дней на портале
  • Гаркушу еще в Армению заберитеОтветить

    • 19 апреля 2015, 15:52
    • Кустанай
    • 617 записей
    • 3902 дня на портале
  • енди Бабаян кетсе.......Ответить

    • 19 апреля 2015, 15:48
    • Алматы
    • 60021 запись
    • 4202 дня на портале
  • для Ajdar:«Прошлом году Огай был Огайем , если проиграл один два раза, значит Огай на Огай прлучается !!!! Не справедливо !!!!»

    И в прошлом году мы его не хотели, лучше бы Волгиотели оставить!Ответить

    • 19 апреля 2015, 15:39
    • Кзылорда
    • 55 записей
    • 3727 дней на портале
  • для Murat-Kyzylorda:«Пусть Огай вам поможет! Мы кызылординцы хотим чтобы Огай освободил свое место! »

    Иә ол жақсы бапкер. Келсе нұр үстіне нұр.Ответить

    • 19 апреля 2015, 15:38
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 3727 дней на портале
  • для Murat-Kyzylorda:«Пусть Огай вам поможет! Мы кызылординцы хотим чтобы Огай освободил свое место! »

    Иә ол жақсы бапкер. Келсе нұр үстіне нұр.Ответить

    • 19 апреля 2015, 15:38
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 3727 дней на портале
  • для Murat-Kyzylorda:«Пусть Огай вам поможет! Мы кызылординцы хотим чтобы Огай освободил свое место! »

    Прошлом году Огай был Огайем , если проиграл один два раза, значит Огай на Огай прлучается !!!! Не справедливо !!!!Ответить

    • 19 апреля 2015, 15:13
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3732 дня на портале