28 января 2008 (20:04)

"Тобол": Поражение от "Сатурна"

Завершилась контрольная встреча костанайского "Тобола" в Турции. Подопечные Дмитрия Огая встречались с основным составом клуба российской премьер-лиги раменским "Сатурном".

Как сообщает пресс-служба россиян, матч закончился минимальным поражением казахстанцев - 1:2. Единственный гол под занавес игры у "Тобола" забил Игорь Юрин.

Главный тренер костанайцев просматривал в деле новых игроков. В частности экс-голкипер кокшетауского "Окжетпеса" Ярослав Багинский первый тайм отстоял в воротах, но пропустил гол на 30-ой минуте от нападающего "Сатурна" Дмитрия Кириченко.

"Тобол" - "Сатурн" 1:2

Голы: Кириченко (1:0), Якубко (2:0), Юрин (2:1)

Тобол: Багинский (Прядкин, 46), Муканов (Евстигнеев, 46), Нурдаулетов, Димитров (Зельникас, 46), Харабара, Скорых, Балтиев, Нургалиев (Хофманн, 46), Юрин, Жумаскалиев, Каталин (Задорожный, 65)