...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 марта 2010 (16:55)

«Тобол» прибыл в Атырау

«Тобол» прибыл в Атырау

Сегодня утром костанайская команда прилетела в город на Каспийском море, сообщает официальный сайт клуба.

В 11:00 по местному времени самолет с футболистами и административным штабом приземлился в аэропорту Атырау.

После обеда, в 16:00, у основной команды запланирована тренировка на поле стадиона «Мунайши».

Под вопросом участие в завтрашней встрече Андрея Корнеенкова, который ранее на тренировке получил микро-травму.
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Идите на х у й Костанайцы Ладно я пошел на футбол Атырау вперед Держись Тобол

    Ответить

    • 28 марта 2010, 14:14
    • 82 записи
    • 5998 дней на портале
  • өз ақылын өзіне қалқам, бұл тұрақты сөз тіркесі. Бұнда жазбайды, тек айтады, газет-журналдарда ғана жазуы мүмкін,  сенің бір ауыз сөзінде мен 7 қате тауып тұрмын!!!

    Ответить

    • 28 марта 2010, 04:06
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6437 дней на портале
  • хотя сам из запада хочу победы Тобола 

    Ответить

    • 28 марта 2010, 03:12
    • 11 записей
    • 5970 дней на портале
  • ертенгісін ертен көрерміз, болатын іс болар, әзірше ұйықтандар!!!

    Ответить

    • 28 марта 2010, 02:23
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6437 дней на портале
  • сөйле қызыл тіл, сөйле

    Ответить

    • 28 марта 2010, 02:15
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6437 дней на портале
  • мы из будущего, я не могу понять твою позицию против ТОБОЛа?!!!  К чему ты стремишься, обсирая нас и наш клуб?!!!

    Ответить

    • 28 марта 2010, 01:06
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6437 дней на портале
  •  

     

    Болельщики представте на минуту такую картину

    Местный говорит что мужчина и у него взрослая дочь и значит ему примерно за 40 лет

    Кувалдис тоже где то писал что уже женатый, ну примерно за 30 наверно, но не суть важно

    Так вот представте себе этих двух "мужчин" сидящих у компа почти круглосуточно и несут бред и ведут словесную перепалку с подростками лет пянадцати. Как Вы думаете будет нормальный взрослый женатый мужчина этим занматься??? Вот и делайте выводы что из себя прдставляют эти 2 жалких недочеловека, которых и мужчинами называть нельзя, дабы не позорить и не ставить их водин ранг с действительно настоящими мужчинами

    После слов Алины, вроде этот больной аутизмом,исчез ,но не на долго.Все же диагноз у него такой- аутизм.

    Аутизм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития мозга и характеризующееся отклонениями в социальном взаимодействии и общении, а также ограниченным, повторяющимся поведением

    Ответить

    • 28 марта 2010, 00:53
    • 180 записей
    • 6005 дней на портале
  • элька ты тут прям звезда !!!! все тебя ценят и уважают....

    Ответить

    • 28 марта 2010, 00:32
    • 180 записей
    • 6005 дней на портале
  • Нижнему- представь себе- я и сама себя не узнала! Как так??????????????????????????????????????? Может ты нечаянно свою фотку вставил???????????

    Ответить

    • 27 марта 2010, 23:06
    • 591 запись
    • 6015 дней на портале
  • Оказывается на сайте кроме пользователей- ЛЮДЕЙ есть пользовватели0 СУ КИ)))))  Нижняя картинка это доказала!

    Ответить

    • 27 марта 2010, 22:42
    • 591 запись
    • 6015 дней на портале