...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 мая 2010 (14:43)

«Тобол» примет участие в Лиге Европы-2010/2011

<strong>«Тобол» примет участие в Лиге Европы-2010/2011</strong>

Костанаский «Тобол», несмотря на первоначальный отказ, все же примет участие в Лиге Европы 2010/2011. Договоренность об этом была достигнута в ходе визита в Костанай директора Национальной Футбольной Лиги Михаила Гурмана.

12 мая состоялась встреча Михаила Гурмана с Акимом Костанайской области Сергеем Витальевичем Кулагиным. Глава региона заверил, что вопрос с финансированием клуба для участия в европейском клубном турнире будет решен положительно. Напомним, что первоначально ФК «Тобол» отказался выступать в Лиге Европы-2011/2011 в связи с тем, что расходы на подобное участие в бюджете клуба на нынешний сезон не были предусмотрены.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Абвгд- а мне лично внушает доверие, как и многим казахстанцам, - по крайней мере, мы сырали в Европе больше, чем какой либо другой кулуб Казахстана. И пр чём здесь чемпионство?! Не сомневайся, мы и его возьмём, да только тут речь идёт не о ЛЧ, а о ЛИГЕ ЕВРОПЫ.

    Ответить

    • 16 мая 2010, 15:19
    • 591 запись
    • 6149 дней на портале
  • Затобольск- наверное, мы живём с тобой в разных областях. Не знаю как ты, а я с самого рождения живу в Костанае, и всё написанное здесь- полная чушь. Кстати, в Затоболовке нормальные вполне люди живут, много знакомых отттуда. В недалёком будущем, лет через 5, Затобольск тоже станет одним из районов города, и тогда ты тоже станешь чопорным интеллегентом... Так что, если тебе такой расклад не по душе, уезжай лучше на свою историческую малую Родину, а наводить тень на плетень тут нечего!..

    Павлодарец- да, мы ещё не были чемпионами, это факт. Но мы ими ОБЯЗАТЕЛЬНО будем, всему своё время. Иртышу тоже желаю удачи, потому что всегда уважала ваш город, вашу команду и ваших болельщиков.И очень не хочется менять о Вас мнение.

    Ответить

    • 16 мая 2010, 14:19
    • 591 запись
    • 6149 дней на портале
  • Тобол КАК ВСЕГДА будет стараться НЕ опозорить Казахстан, так как наша страна и так малоавторитетна в футбольном мире. Но пока у нас будут такие болельщики( которые повысовывались неизвестно откуда, а может это и правда один недалёкий пишет), то даже своей игрой Тобол не докажет, что тут живут образованные, воспитанные люди, имеющие играть  в футбол, и знающие в нём толк.... Достаточно кому-либо из другой страны зайти на этот портал, и всё станет ясно без слов.

    Ответить

    • 16 мая 2010, 00:35
    • 591 запись
    • 6149 дней на портале
  • TOBOL BOLOBOL- ну что ты за человек такой?! Есть, нету- посмотрим, как играть будут!Я Актобе лично желаю удачи а ЛЧ, а там тем более, слабых команд нет, но тем не менее, это наш, казахстанский клуб, а ты вместо того, чтобы что-то умное сказать, вечно оправдываешь свой ник!

    Ответить

    • 15 мая 2010, 11:05
    • 591 запись
    • 6149 дней на портале
  • Не пойму радоваться или огорчаться, раз уж решили играть значить нужно не посрамить КАЗАХСТАН, кроме нас некому биться, ТОБОЛ вперёд мы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 15 мая 2010, 09:22
    • Костанай
    • 900 записей
    • 6146 дней на портале
  • Все правильно. У Вас в руководстве разумные Люди. Представьте, что было бы в случае отказа от Европы и Вашего нечемпионства. Порвали бы Вас и смешали бы с грязью. А тут в любом случае отбодаться можно. А если Чемпионами КЗ станете. -Тут такая Слава будет. Кризис. Мы не хотели... Честь Команды... Средства не заложены... Но не смотря ни на на что  Мы не посрамили Земли  Костанайской...куда там 5-кратным или 4-кратным. А в группе окажитесь(Вам это по силе) даже без чемпионства РК-СЛАВА, СЛАВА,СЛАВА  в тройне.  Вперед Костанай(Кустанай). Я без шуток. Алга, Тобол!!!!!НО лучший Город это Актюбинск Актобе и лучшая Команда это Актобе Актюбинец....

    Ответить

    • 14 мая 2010, 21:49
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6352 дня на портале
  • Все таки уломали. Или засватали? ) Ну что ж Удачи. Будем болеть за Вашу Команду. Все у Вас получится....

    Ответить

    • 14 мая 2010, 19:08
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6352 дня на портале
  • Гурман подсобил) 

    Удачи Тоболу! 

    Ответить

    • 14 мая 2010, 18:26
    • 96 записей
    • 6218 дней на портале
  • Ну теперь нормально должно быть, а то я честно на Актобе и Атырау 

    особо не надеялся в этом году.

    Шахтер и Тобол - вперед !!!

    Не знаю про другие города, но Павлодар  болеет за вас!

    Ответить

    • 14 мая 2010, 17:58
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6496 дней на портале
  • Мда!... Всё же решили играть.... ну желаю естественно Тоболу большой удачи, как бы потом не пришлось жалеть об это поступке "благородном"!... Будем ждать, кого в соперники нам определит жребий, а там видно будет!

    Ответить

    • 14 мая 2010, 17:41
    • 591 запись
    • 6149 дней на портале