...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 декабря 2013 (16:10)

«Тобол» продолжает подготовку в Турции

«Тобол» продолжает подготовку в Турции

Футболисты «Тобола» напряженно работают над восстановлением игровой формы. Как сообщил спортивный директор клуба Константин Гальченко, каждое утро начинается с беговой тренировки и общей разминки, а затем, в течении дня, проходит еще две игровые тренировки.

«Футболисты хорошо вошли в график работы. Отмечу, что за время каникул никто форму не растерял. Идет подготовка и просмотр новичков», — сообщил К.Гальченко.

Напомним, на просмотре находятся несколько лимитчиков, как костанайских, так и из других клубов.

Как ожидается до конца первого учебно-тренировочного сбора костанайские футболисты проведут «двусторонку» и с большой долей вероятности сыграют контрольный матч с одной из местных команд. 

fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • я не понимаю зачем въ0бывать бюджетные деньги в Турции в декабре, чтобы до 2 сбора все силы растерять. До нового года можно и в спорт зале побегать, а потом хоть до марта быть в турцииОтветить

    • 18 декабря 2013, 23:14
    • New York
    • 374 записи
    • 4756 дней на портале
  • для Морган:«Кто бы сомневался.Где прочитал?»

    Извиняюсь ! Был сильно занят . Вести.Кз Футбол 15.41 .Ответить

    • 18 декабря 2013, 22:46
    • Алматы
    • 692 записи
    • 4178 дней на портале
  • A L G A - T O B Y LОтветить

    • 18 декабря 2013, 19:40
    • Кустанай
    • 1231 запись
    • 4021 день на портале
  • для Морган:«Кто бы сомневался.Где прочитал?»

    Ответить

    • 18 декабря 2013, 18:15
    • Алматы
    • 1132 записи
    • 4079 дней на портале
  • Тобол что покажешь в этом сезоне надеюсь не разочаруешь как в прошломОтветить