3 марта 2010 (22:19)

«Тобол» проиграл «Помеции»

В очередной товарищеской встрече на сборе в Италии соперником костанайского «Тобола» стала команда Серии «Д» «Помеция», сообщает официальный сайт клуба.

Стартовый состав «Тобола» на эту игру выглядел следующим образом: Багинский, Харабара, Лотов, Туртенвалд, Аханов, Жатеков, Малышев, Травин, Суюмагамбетов, Бакаев, Пархачев.

На исходе десятой минуты встречи в сутолоке возле ворот итальянцев Пархачев провел первый гол в матче, после этого шла обоюдоострая борьба и «Помеция» сумела сравнять счет. После свистка на второй тайм пас Жумаскалиева на Суюмагамбетова и счет уже 2:1 в пользу казахстанцев, однако и тут итальянцы сумели отыграться, а в конце забить и победный гол.

Завтра костанайцам будет противостоять команда «Изола Лари».