2 февраля 2014 (22:57)

«Тобол» проиграл «Зноймо»

«Тобол» в очередной раз уступили в контрольном матче. На сей раз костанайцы проиграли чешскому «Зноймо» — 2:3.

В первом тайме счет открыл чешский новичок казахстанского клуба Иржи Еслинек. Но затем соперник дважды поразил ворота Александра Петухова. Во второй половине встречи костанайцы стали действовать более слаженно, и команды обменялись голами. В составе «Тобола» отличился Артем Дели, удачно сыгравший на добивании.

Это уже четвертое поражение «Тобола» кряду, в которых подопечные Сергея Масленова пропустили 11 мячей.

Автор: Кайсар Габитов sports.kz