...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 февраля 2010 (10:56)

«Тобол» проведет две товарищеские встречи

«Тобол» проведет две товарищеские встречи

Сегодня костанайский «Тобол» проведет две товарищеские игры на сборе в Турции, сообщает официальный сайт клуба.

В 15:30 второй состав будет играть с командой первой российской лиги ФК «Краснодар». А вечером основной состав померится силами с румынским клубом «Университатя Клуж». Начало матча в 19:00.

В завтрашней встрече тренерский штаб проверит в деле несколько новичков, приехавших в расположение команды. Один из них — полузащитник Андрей Деркач, принадлежащий донецкому «Шахтеру», но в данный момент выступающий на правах аренды за «Прикарпатье».

Два других новичка — Мартин Ковачев и Борислав Христов, приехали из Болгарии. По мнению Станимира Димитрова они могли бы органично влиться в состав команды.
Автор: Виталий Лисицких fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • И кстати ЛАДНО ЧТО даже Акжайыку нуля не дали))))))))))) где окжетпес?????????

    Ответить

    • 11 февраля 2010, 13:44
    • 1104 записи
    • 6292 дня на портале
  • вахахаха Нуркен красава сказал))))))))))) б л я ржу не могу, тож заглянул ...вахаха

    Ответить

    • 11 февраля 2010, 13:41
    • 1104 записи
    • 6292 дня на портале
  • Элька это сайт наш перемудрил, сказали им что играют с Клужом, и они не долго думая написали про ЧФР.

    Играем со второй лигой!

    Ответить

    • 11 февраля 2010, 12:52
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6560 дней на портале
  • Удачи ТОБОЛУ в предстоящих играх и чтоб таблица была так же

    Ответить

    • 11 февраля 2010, 12:44
    • 1104 записи
    • 6292 дня на портале
  • Команда И О
    1 «Тобол» 0 0
    2 «Актобе» 0 0
    3 «Шахтер» 0 0
    4 «Ордабасы» 0 0
    5 «Тараз» 0 0
    6 «Локомотив» 0 0
    7 «Кайрат» 0 0
    8 «Иртыш» 0 0
    9 «Жетысу» 0 0
    10 «Восток» 0 0
    11 «Атырау» 0 0
    12 «Акжайык» 0 0

    Просто ))))))))))) почему Тобол на первом стоит, это из каких сображении))))))))


    Ответить

    • 11 февраля 2010, 12:41
    • 1104 записи
    • 6292 дня на портале
  • Какая разница- Клуж- он и есть Клуж!!! :))))

    Элька здорова понимаешь разница как в в Мадриде есть РЕАЛ М и Атлетико М))))))))))))

    Ответить

    • 11 февраля 2010, 12:35
    • 1104 записи
    • 6292 дня на портале
  • «Университатя» (Клуж-Напока). выступает во второй лиге (Liga a II-a Seria 2)

    Ответить

    • 11 февраля 2010, 11:57
    • 1104 записи
    • 6292 дня на портале
  • «Университатя» (Клуж-Напока). есть но это другая команда

    ЧФР Клуж (рум. Clubul de Fotbal CFR 1907 Cluj) — румынский футбольный клуб из города Клуж-Напока.

    ВОТ ЧФР выступал в ЛЧ а не этот клуб)))

    Ответить

    • 11 февраля 2010, 11:53
    • 1104 записи
    • 6292 дня на портале
  • Надеюсь что два игрока Димитрова норм, все таки Дими фуфло не порекомендует 

    Ответить