24 февраля 2010 (22:20)

«Тобол» разгромил «дубль» «Ромы»

Проводящий сбор в Риме костанайский «Тобол» провел товарищескую игру с «дублем» «Ромы», сообщает официальный сайт клуба.

Стартовый состав «Тобола» выглядел следующим образом: Петухов, Муканов, Шалекенов, Туртервалд, Сабиров, Тинку, Юрин, Куантаев, Суюмагамбетов, Жумаскалиев, Бакаев.

Уже в первые пятнадцать минут счет был открыт, прекрасный удар головой нанес Улугбек Бакаев. Затем костанайцам в нескольких моментах не сопутствовала удача, но все же после дальнего удара Жумаскалиева, мяч лег в ворота. После перерыва уже отметившиеся взятиями ворот Бакаев и Жумаскалиев оформили «дубли». Итог 4:0.

• 6430 дней на портале
  • Вчера на матче между костанайским "Тобол" и дублем "Ромы" присутствовало руководство итальянского клуба. После поединка президент команды, коей является женщина Розелла Сенси, пригласила "Тобол" в полном составе на сегодняшний матч Лиги Европы между "Ромой" и греческим "Панатинаикосом".

Руководство костанайского "Тобола" наконец договорилось о подписании контракта с полузащитником сборной Молдовы Андреем Корнеенковым. Теперь на позиции опорного полузащитника в команде есть два равноценных футболиста, чего хотел главный тренер Равиль Сабитов.

Кроме того, "Тобол" договорился о заключении контракта с чешским защитником Витом Туртенвалдем. В контрольных матчах легионер был одним из лучших на позиции центрального защитника.

Ответить

• 25 февраля 2010, 18:06
    • Костанай
  • Шалекенов,  Куантаев, Жатеков, Аханов, Макаров, Малышев,

все они игроки дубля, и играли против своих сверстников и тоже с 90-91 г.р Дели, Запорощенко не играли, они в молодежке тренируются,  кстати, говорят мол, они делают пасту из Костанайской муки!!!

Ответить

• 25 февраля 2010, 18:04
    • Костанай
  • Ответить

• 25 февраля 2010, 17:58
    • Костанай
  • эЛьк@ ,выиграли - это хорошо! Но некоторым что победа,что поражение - один хрен! Им и так плохо,и так нехорошо! Начинают выискивать изъяны.