24 февраля 2011 (09:38)

«Тобол» разгромил «Локомотив» из Мостара

Второй контрольный матч на сборе в Боснии и Герцеговине «Тобол» вновь выиграл, сообщает официальный сайт клуба.

Матч с «Локомотивом» из Мостара завершился крупной победой костанайской команды — 4:1.

Счет в первом тайме открыли наши футболисты — с передачи Волкова отличился Юрин. Соперник сумел сравнять счет до свистка на перерыв.

Во втором тайме «Тобол» полностью контролировал ход игры и забил еще 3 мяча. Их авторами стали Волков, Юрин и Богданов.

Добавлю, что этот матч был сыгран на искусственном газоне. На просмотре продолжают находиться нападающие из Боснии и Герцеговины, Чехии, Сербии.
fc-tobol.kz

• для Karaganda-Shahter!:«лучше бы лохомотив купил себе суперкубок, как в принципе был куплен и кубок! чтоб потом тоболу было не обидно по поводу нереализованных моментов, либо отвернувшейся фортуны!!!! ведь тяжеловато будет тоболу играть против 13 игроков основы лохомотива(напомним состав 11ПРОВОДНИКОВ паровоза, крыша АГАШКИ в лице судьи,ну и конечно типо фанаты!!!)»

сосни хуйцаОтветить

• 25 февраля 2011, 18:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 72 записи
    • 4990 дней на портале
  • На суперкубке будет такой-же счет Локомотив-Тобол 1:4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для тех кто не знает боснийский Локо такого же уровня что казахстанский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

• 6091 день на портале
  • лучше бы лохомотив купил себе суперкубок, как в принципе был куплен и кубок! чтоб потом тоболу было не обидно по поводу нереализованных моментов, либо отвернувшейся фортуны!!!! ведь тяжеловато будет тоболу играть против 13 игроков основы лохомотива(напомним состав 11ПРОВОДНИКОВ паровоза, крыша АГАШКИ в лице судьи,ну и конечно типо фанаты!!!)Ответить

• 5863 дня на портале
  • Тобол специально такого соперника выбрал(Локомотив)теперь у них есть вкус победы над Локо ))) Обе команды подходят к Супер Кубку с победами, походу будет хорошая игра. Ответить

• 24 февраля 2011, 18:30