...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 февраля 2013 (12:16)

«Тобол»: Снова в Турцию

«Тобол»: Снова в Турцию

В воскресенье утром футболисты «Тобола» отправились на четвертый завершающий учебно-тренировочный сбор.

На сей раз команда отошла от традиционного маршрута поездки, футболисты улетели в Турцию прямым рейсом из Костаная. Разместится команда в Spice Hotel, который находится в Белеке.

Список футболистов, отправившихся на сбор: Андреев, Бекбаев, Богданов, Бугаев, Волков, Кучма, Сатубалдин, Де Соуза, Муканов, Джолчиев, Жумаскалиев, Куртиши, Ильясов, Куантаев, Кургулин, Малышев, Красич, Петухов, Байтана, Сулей, Тонев, Шливич, Шкот, Нургалиев Е., Ешенкул, Салех.

Сбор будет проходить до 3 марта, на УТС команда проведет ряд тренировок. Уже есть предварительные договоренности о проведении контрольных матчей. 

fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Чёрный KZ:«++))»

    не зря он мужик с женским именем Зося )))Ответить

    • 19 февраля 2013, 00:17
    • Тараз
    • 1204 записи
    • 4222 дня на портале
  • для Чёрный KZ:«++))»

    уахахахаха ))))))))))))Ответить

    • 19 февраля 2013, 00:17
    • Тараз
    • 1204 записи
    • 4222 дня на портале
  • для Чёрный KZ:«Зося- пи дрё нок не доношенный! Объясняю тебе олуху.Пи.д.о.р .не только тот,которого имеют.Пи.д.о.р тот кто это делает.Тупая твоя бошка!»

    Это Зося, оно больное. Зося, она есть Зося. Известная в Актобе.Ответить

    • 18 февраля 2013, 23:32
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4879 дней на портале
  • для Партизан:«фууууууу. Да ты ок походу. С таким наслажденем фантазируешь как твой член в жопе мужика будет. Фуууууу епт, иди тусуйся на "своих" форумах. Не надо здесь здоровым людям психику ломать!»

    ++))Ответить

    • 18 февраля 2013, 23:23
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6423 дня на портале
  • Зося- пи дрё нок не доношенный! Объясняю тебе олуху.Пи.д.о.р .не только тот,которого имеют.Пи.д.о.р тот кто это делает.Тупая твоя бошка!Ответить

    • 18 февраля 2013, 23:21
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6423 дня на портале
  • Тобол чемпион 2013!Ответить

    • 18 февраля 2013, 21:36
    • Кустанай
    • 310 записей
    • 4132 дня на портале
  • для Партизан:«фууууууу. Да ты ок походу. С таким наслажденем фантазируешь как твой член в жопе мужика будет. Фуууууу епт, иди тусуйся на "своих" форумах. Не надо здесь здоровым людям психику ломать!»

    пид*аро*кОтветить

    • 18 февраля 2013, 19:52
    • Костанай
    • 519 записей
    • 6290 дней на портале
  • фууууууу. Да ты ок походу. С таким наслажденем фантазируешь как твой член в жопе мужика будет. Фуууууу епт, иди тусуйся на "своих" форумах. Не надо здесь здоровым людям психику ломать!Ответить